px
Всего комментариев: 27
Убийца Микки (Зритель), постов: 187
9 января 2023, 22:33
Аватарка пользователя Убийца Микки
yrenson писал(а) 9 января 2023, 22:00
Ничего не понял. Это хорошо или плохо? Кэм задаёт новые возможности для кино, его "рецепты" перенимают другие ...
Это про то, что кумирам и успешным всё прощается. Как например Мэттью Бродерик, пока он снимался в фильме Фэррис Бьюллер, он сбил человека (вроде не на смерть, но точно не помню). Но в итоге благодаря своему статусу и популярности он в итоге никак не ответил. Или по крайней мере точно гораздо легче отделался, чем если бы не был таким популярным как на тот момент. То есть обычным среднестатистическим гражданином или человеком. Успех это действительно новая РЕЛИГИЯ. Если человек успешный то он СТАНОВИТСЯ БОГОМ. На которого молятся и чьи слова и действия НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ПОДВЕРГАТЬ СОМНЕНИЮ, И ТЕМ БОЛЕЕ КРИТИКЕ. Соответственно ЧЕМ БОЛЬШЕ успех, ТЕМ И КУЛЬТ СИЛЬНЕЕ. Вы же не будете спорить что БОЛЬШИНСТВО так и думают и ВЕРЯТ

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
9 января 2023, 22:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 января 2023, 22:10
Удивительно что в 1 фильм не позвал его.
Или мог бы сыграть какого нибудь Генерала который пойдет войной против ...
А, помоему, он не мог. Он тогда был губернатором. Там чет странное, толи нельзя было, толи запрещено.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 января 2023, 22:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арни ненавязчиво пытается влезть во франшизу) Можно понять, когда кругом одни мазины да вайсы

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
9 января 2023, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивительно что в 1 фильм не позвал его.
Или мог бы сыграть какого нибудь Генерала который пойдет войной против всех пришельцев

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
9 января 2023, 22:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Убийца Микки писал(а) 9 января 2023, 21:51
Отдаю ДОЛЖНОЕ ВКЛАДУ Кэмерона как в художественное кино (о чём МНОГИЕ знают, и что ПОПУЛЯРНО), так и в ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ...
Ничего не понял. Это хорошо или плохо? Кэм задаёт новые возможности для кино, его "рецепты" перенимают другие режиссёры. Его эксперементы очень удачны и получают развитие в индустрии. Вот читал ваш комментарий, а ощущение будто Грэтта Турнберг излагает мысль))))


Убийца Микки (Зритель), постов: 187
9 января 2023, 21:51
Аватарка пользователя Убийца Микки
Убийца Микки писал(а) 9 января 2023, 21:44
Величие ослепляет. Особенно когда тебя возносят и превозносят. А таких немало. И такие известны))
Отдаю ДОЛЖНОЕ ВКЛАДУ Кэмерона как в художественное кино (о чём МНОГИЕ знают, и что ПОПУЛЯРНО), так и в ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ кино (что менее известно и знает меньше людей). И этого у него УЖЕ НИКАК НЕ ОТНЯТЬ и НЕ ОТМЕНИТЬ. Но делать из него КУМИРА, КУЛЬТ и ИДОЛА- это конечно да. Всё таки он простой человек, который ТОЖЕ КАК И ВСЕ, И ЛЮБОЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ. И это НЕ значит что вся его жизнь это ошибка. Но боготворить его, и заочно авансом возносить ВСЁ что он делает, думает или говорит это уже такое себе. Это справедливо к любому человеку, будь он режиссёр, актер, продюссер, сценарист, врач, учитель, пожарный, домохозяйка или кто либо ещё.

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
9 января 2023, 21:44
Аватарка пользователя Убийца Микки
Toad писал(а) 9 января 2023, 21:33
Тут Кэмерон конечно дал жару...
Величие ослепляет. Особенно когда тебя возносят и превозносят. А таких немало. И такие известны))

Toad (Новичок), постов: 36
9 января 2023, 21:33
Аватарка пользователя Toad
Убийца Микки писал(а) 9 января 2023, 21:29
[Текст комментария удален модератором]
Тут Кэмерон конечно дал жару...

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
9 января 2023, 21:29
Аватарка пользователя Убийца Микки
grifon2040 писал(а) 9 января 2023, 21:08
Было бы классно, если Арни сыграет вожака злых нави, о которых говорил Кэм
Главное чтобы шторы не шил))

Toad (Новичок), постов: 36
9 января 2023, 21:28
Аватарка пользователя Toad
Megan Fox писал(а) 9 января 2023, 20:58
Синий Мистер Фриз гармоничен среди синих Нави
Шутки про обледенение это величие.