px
Всего комментариев: 37
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
11 января 2023, 15:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Toad писал(а) 11 января 2023, 6:09
Аналогию я уже приводил. Напомню ещё раз. Мстители при меньших затратах принесли прибыли 800+ млн, сборы 2,8. Вот и ...
И потому Кэмерон уже официально объявил, что 4-й и 5-й Аватар уже точно увидят свет?))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
11 января 2023, 15:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 11 января 2023, 2:28
Если бы не оценки от полумных он был действительно верным и высоким)))
Такая оценка как раз соответствует Аватару 2. Всё-таки Кэмерон не какой-то там левый ремесленник, чтобы вот так писать сценарии с опущенный рукавами. У него совсем иной статус, и соответственно, требования к нему более высокие.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
11 января 2023, 14:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 января 2023, 1:41
Мудрая пословица гласит: "Поддерживаешь Полоумного Ханта и сам ему уподобляешься")))
Ты сам не перегибай палку!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
11 января 2023, 14:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Casablanka писал(а) 11 января 2023, 8:09
А Китай выпустить ли 5ю фазу Марвел вот чём вопрос-4ю не увидели вообще.Даже ЧП3.
Может, Квантомании повезёт? По крайней мере, никакая повестка там пока не маячит.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
11 января 2023, 14:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Значит, теперь точно возьмёт заветные 2 млрд.


Casablanka (Зритель), постов: 293
11 января 2023, 8:09
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
А Китай выпустить ли 5ю фазу Марвел вот чём вопрос-4ю не увидели вообще.Даже ЧП3.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
11 января 2023, 7:50
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 10 января 2023, 22:55
А вот теперь два миллиарда вполне реальны
Это было очевидно, и то что Китай продлит и преодоление отметки в 2 миллиарда

заур_багиров (Критик), постов: 2638
11 января 2023, 6:59
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Каким мозгом нужно овладеть чтоб прогнозировать провал продолжение самого кассового фильма в истории+ у рулья Кэмерона.Сколько он уже доказывал своё превосходность над другими режиссёрами.А для некоторых этого мало и мало))

Текстолит (Критик), постов: 60553
11 января 2023, 6:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 11 января 2023, 6:41
Каждый считает своё мнение правильным и придерживается на нем. Не надо за это кого то оскорблять или переходит ...
Думаю у него просто отношения с близкими людьми не складываются))Давно вижу у нем Избыточную нервозность))

заур_багиров (Критик), постов: 2638
11 января 2023, 6:41
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12