px
Всего комментариев: 41
Etan (Зритель), постов: 1377
15 января 2023, 13:27
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Etan писал(а) 15 января 2023, 13:25
Но проблемы есть у Диснея и большие, сколько у них провалов в этом году, обрушение акций, потеря Флориды, смена ...
Если так и дальше пойдет лет через 5 будут продавать "успешный" Дисней. Аватар 2 это не заслуга Дисней, он им перешел по наследству

Etan (Зритель), постов: 1377
15 января 2023, 13:25
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 15 января 2023, 8:55
Да, но ваше сравнение всё равно некорректное. Дисней так или иначе продолжает оставаться на плаву и даже с последними ...
Но проблемы есть у Диснея и большие, сколько у них провалов в этом году, обрушение акций, потеря Флориды, смена руководства - их спас от банкротства больший запас прочности, но сейчас менеджмент у них такой же "эффективный" как и у вечно пинаемых здесь Ворнеров

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 8:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 14 января 2023, 14:42
Конечно) Только сборы новой трилогии с каждой частью сильно просидели, а Соло вообще провалился. ЗВ от Дисней ...
Да, но ваше сравнение всё равно некорректное. Дисней так или иначе продолжает оставаться на плаву и даже с последними кассовыми провалами Мышинный дом всё ещё чувствует себя хорошо. И никакой продажи этого конгломерата в ближайшей перспективе не намечается. Даже несмотря на те проблемы и долги, что у них накопились после Чапека.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 8:39
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 14 января 2023, 12:08
Карьеры разные бывают. Есть актёрская карьера, а есть "песчаный карьер - два человека".
Оно не Дауни-мл.: у Эзры нет каких-то особых талантов или больших друзей в Голливуде, которые бы поддерживали Миллера с лечением или ролями в кино:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
15 января 2023, 8:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 января 2023, 11:40
Вот она хваленая справедливость западного суда:) Другой бы за проникновение со взломом схлопотал бы не меньше ...
Похоже, всё равно его карьера на этом закончится:) Какие там фильмы с участием этого находятся в разработке после "Флэша"?))


Текстолит (Критик), постов: 60542
15 января 2023, 8:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Признать вину не всегда означает исправится, так что мы еще увидим его "очередные приключения"

Текстолит (Критик), постов: 60542
15 января 2023, 8:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 января 2023, 13:16
Да кто знает, чё у него там в голове. Дауни-младший, вон, в 90-х забрёл в соседский дом и уснул в детской комнате:)
Надо срочно его звать на роль Флэша))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 января 2023, 1:17
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь хотя бы после выпуска Флэша Ворнеры перестанут его прекрывать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
14 января 2023, 23:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 января 2023, 12:05
Любопытно, как такой тип вообще проник в крупнейшие франшизы УорнерБразерс
когда проникал был тихоней

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
14 января 2023, 23:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чет прям слишком лайтовое наказание