px
Всего комментариев: 14
KINEC (Зритель), постов: 214
17 января 2023, 14:49
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Надо глянуть тот мультиверс.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
16 января 2023, 17:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 16 января 2023, 17:08
Тут тоже непонятно пока
Что еще скажет гильдия актеров

Fox Mulder (Критик), постов: 1694
16 января 2023, 17:13
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mickey Mouse писал(а) 16 января 2023, 16:13
И впрямь лгбт нету. Как его сюда занесло?)
Приофигел поначалу от национального кхм... гротеска, даже голливуду ...
Тебе просто надо меньше фильмов с повесткой смотреть)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
16 января 2023, 17:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 января 2023, 15:44
А мне вот интересно, достанется ли все-таки Фрейзеру статуэтка за лучшую мужскую роль.
Тут тоже непонятно пока

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
16 января 2023, 16:13
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И впрямь лгбт нету. Как его сюда занесло?)
Приофигел поначалу от национального кхм... гротеска, даже голливуду далеко до такого. Дизель, правда, старается изо всех сил, может быть, и дотянется через 3-4 Форсажа.
Ну а революция тема годная, за революцию прям респект. Батя у мужика получился чёткий: вытри сопли, сынку, заряжай - целься - пли! И никаких страдающих лесбиянок-)


Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5976
16 января 2023, 15:44
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 января 2023, 12:03
Любопытно, кто выиграет все-таки главный Оскар. Банши Инишерина, Фабельманы, Все везде и сразу - очень разные картины
А мне вот интересно, достанется ли все-таки Фрейзеру статуэтка за лучшую мужскую роль.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
16 января 2023, 12:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 16 января 2023, 12:03
Любопытно, кто выиграет все-таки главный Оскар. Банши Инишерина, Фабельманы, Все везде и сразу - очень разные картины
зная Голливуд, то должен свой фильм взять с сильной независимой или черным актером.
Но если возьмет всё везде и сразу, то в твиттере у многих подгорит

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
16 января 2023, 12:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытно, кто выиграет все-таки главный Оскар. Банши Инишерина, Фабельманы, Все везде и сразу - очень разные картины

John23 (Критик), постов: 25832
16 января 2023, 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 16 января 2023, 10:52
Много лет не смотрел индийское кино, вот вроде раскрученный RRR... а как он очутился в такой компании? Там тоже лгбт-шники ...
"Или он берёт награды благодаря каким-то иным заслугам?" - Отлично снятый фильм и персонажи вызывающие эмоции. ЛГБТ там вообще нет.

darkwhite (Критик), постов: 31333
16 января 2023, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12