px
Всего комментариев: 345
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 января 2023, 13:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 января 2023, 12:09
Повторяющаяся из года в год история:)) А где мой любимый.....?:) А этот почему здесь...:) При этом половину, если не все ...
У меня другая история. А мы за "Чемпион мира" и "Непослушник" не голосовали в предыдущие годы? А то у меня дежавю.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
17 января 2023, 13:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 января 2023, 13:03
лучший ньюсмейкер ахахаха Эмбер Херд ахахах
Та да, самые отвратный новости с ней, кроме ее проигрыша). Но она больше именно надоевшая.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 января 2023, 13:52
Аватарка пользователя Andrew
DarkKnight77 писал(а) 17 января 2023, 13:44
Самая сексуальная, отсутствует Де Армас, но есть пара сомнительных кандидатур. Лучший ньюсмейкер Эзра Миллер, ...
Как раз де Армас - очень сомнительная кандидатура:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 января 2023, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 17 января 2023, 13:31
Не будем изменят традициям. Рубрика "а почему того нет, этого нет" открыт

А почему RRR не представлен в ...
"Чебурашка" официально вышел в прокат в январе 2023 года, это фильм 2023 года. "Оппенгеймер" - точно не настолько ожидаемый фильм. И любые претензии в духе "а почему" всегда будут упираться в простой ответ - "а потому", что вы не представили свой список номинантов, в котором мы все дружно нашли бы несоответствие нашим представлениям:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
17 января 2023, 13:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Самая сексуальная, отсутствует Де Армас, но есть пара сомнительных кандидатур. Лучший ньюсмейкер Эзра Миллер, да сто процентов!


drakula (Критик), постов: 31094
17 января 2023, 13:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не будем изменят традициям. Рубрика "а почему того нет, этого нет" открыт

А почему RRR не представлен в главных номинациях?

А как же Чебурашка, самый кассовый фильм Эвер- а его вообще нет в номинациях. Сколько награды будут игнорировать на выбор большинства зрителей?

А Опингеймер не один из ожидаемых проектов года?

и. т.д.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
17 января 2023, 13:21
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 17 января 2023, 13:17
Люблю её только в образе Меры
А Ромовый ?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 января 2023, 13:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 января 2023, 13:07
Вот, что значит, истинный поклонник)). Любишь её не меньше, чем галлов)))
Люблю её только в образе Меры

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
17 января 2023, 13:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 января 2023, 13:06
я только за. что на бублике за нее, что тут.
Вот, что значит, истинный поклонник)). Любишь её не меньше, чем галлов)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
17 января 2023, 13:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 января 2023, 12:58
Вот именно:) И российские фильмы тоже:) Не блокбастерами едиными:)
Однозначно!