px
Всего комментариев: 28
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
19 января 2023, 8:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 января 2023, 20:10
Чёт они с выходом сиквела совсем затянули.
Видимо, качество сиквела там просто замечательное:))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33589
19 января 2023, 8:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 января 2023, 1:24
Не удивлён)) Снайдер ещё своим Запрещённым приёмом доказал, что сценарист из него мягко скажем не ахти)))
я хоть и люблю Снайдера, но признаю всегда, что сценарий его слабая часть.
Предоставь ему хорошего сценариста + видение самого Снайдера, его любовь к деталям и визуал,то на выходе мы бы получали одни из лучших наверное фильмов.
Я бы ему сразу Масс эффект дал экранизировать или тот же Вархамер

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 января 2023, 1:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2023, 18:45
Судя по показанным отрывкам, "Мятежная луна" будет редкостной чушью, собравшей все мыслимые клише.
Не удивлён)) Снайдер ещё своим Запрещённым приёмом доказал, что сценарист из него мягко скажем не ахти)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33589
18 января 2023, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично. Жаль Луна в декабре а не летом. После надеюсь будет снимать Армию 2 часть.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
18 января 2023, 20:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 18 января 2023, 20:26
Здесь больше всего любопытна экранизация французской графической новеллы «Убийца»? Дэвида Финчера. Остальное, ...
А мне вот ещё, как раз, именно фильм Зака очень интересен. Ждать правда ещё....


Multy (Зритель), постов: 98
18 января 2023, 20:33
Аватарка пользователя Multy
Fox Mulder писал(а) 18 января 2023, 20:23
Ты бредишь.
Увы это факты, позорные 5,7 баллов от зрителей на всех ресурсах об этом кричат.

John23 (Критик), постов: 25897
18 января 2023, 20:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 января 2023, 20:26
про то что может и не сиквел а привел:)
Ааа. Чёт я даже не задумывался про это. Это бы даже логичнее было... Но вспомнил сейчас, что тизер намекал, что это всё же сиквел, события после первого фильма происходят.

123456789 (Критик), постов: 13928
18 января 2023, 20:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 января 2023, 20:24
Ты про то что так долго выходит или про то что вообще выходит?
про то что может и не сиквел а привел:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 января 2023, 20:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь больше всего любопытна экранизация французской графической новеллы «Убийца»? Дэвида Финчера. Остальное, что они презентовали сильно противоречиво.

John23 (Критик), постов: 25897
18 января 2023, 20:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 18 января 2023, 20:23
сиквел? в шею маслину ведь получил
Ты про то что так долго выходит или про то что вообще выходит?