px
Всего комментариев: 77
Текстолит (Критик), постов: 60542
20 января 2023, 19:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Brando писал(а) 20 января 2023, 18:40
Был бы там масштаб...
Там его много, например, Сцена где прибывают космические корабли к орбите Пандоры? не масштабные?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 января 2023, 18:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Brando писал(а) 20 января 2023, 18:47
В аватаре их ровно ноль.
Сцена, где Нейтири грозится зарезать пацана Куоритча за своего сына детская для тебя?

Brando (Зритель), постов: 165
20 января 2023, 18:47
Аватарка пользователя Brando
CheChen писал(а) 20 января 2023, 18:01
Справедливости ради во втором Аватаре были реально взрослые сцены, а в Коте только сцена трепещания перед смертью ...
В аватаре их ровно ноль.

Brando (Зритель), постов: 165
20 января 2023, 18:46
Аватарка пользователя Brando
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 января 2023, 17:43
При этом мультфильм с рейтингом 6+ поднимает куда более взрослые темы, чем фильм с 12+)))
90 млн мульт более грамотно сделан чем бенчмарк с техническими косяками за 460 млн, какая ирония)).

Brando (Зритель), постов: 165
20 января 2023, 18:42
Аватарка пользователя Brando
seduxen03 писал(а) 20 января 2023, 16:50
По крайней мере на этом сайте сарафан у Аватара 2 с душком.
Потому-что сам фильм с душком.


Brando (Зритель), постов: 165
20 января 2023, 18:40
Аватарка пользователя Brando
HuntGod писал(а) 20 января 2023, 15:40
Масштаб фильма на маленьком экране не ощутить)
Был бы там масштаб...

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 января 2023, 18:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 января 2023, 18:05
Та все понятно если данное вталкивают. В Аватаре главное показать водный мир была для Кемерона. Как к нему подойти ...
Показан масштаб водного мира и соответственно живущее поселение в нем. Как они справляются с внутренними и внешними проблемами.
Салли адаптируется к новой реальности. У него ж дети:)
И мне эта тема "бытовухи" всегда интересна с разных ракурсов:)И Камерон ХОРОШО разъяснил это в своем фильме.
По поводу защиты природы она хорошо рассказана на теме убийства китов, ради ценного "Амрита".
Что важнее чтоб люди жили или киты на какой-то планете??И раз в открытую говорят о гибели Земли, то надо засрать чужую планету))
Да мы тут не лучше тех инопланетян что в "Дне независимости"

Текстолит (Критик), постов: 60542
20 января 2023, 18:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 января 2023, 18:09
Лучший пример родительских вещей у Кемерона вышло в Терминаторе 2. Там и героев на 180 градусов развернул. И мысль ...
Коннор рос без отца. А тут совершенно другая история) Здесь есть отец и СООТВЕТСВЕННО он их здесь отчитывает. И не должно быть одинаковых тем. Когда появляются дети, и с ними надо общаться, тут на это много уделено внимания.
Но видно что такие зрители как ты не особо хотят создавать детей))Или их не любят))Раз вас тут раздражает все что сними связано)))

123456789 (Критик), постов: 13909
20 января 2023, 18:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 20 января 2023, 18:01
Ну понятно)Родительских обязанностей ты еще не исполнял))Раз не понимаешь))
Лучший пример родительских вещей у Кемерона вышло в Терминаторе 2. Там и героев на 180 градусов развернул. И мысль донес, что нет судьбы кроме той что мы сами делаем. и родительскую тематику в лице КИборга и ребенка показал.

123456789 (Критик), постов: 13909
20 января 2023, 18:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 20 января 2023, 18:01
Ну понятно)Родительских обязанностей ты еще не исполнял))Раз не понимаешь))
Та все понятно если данное вталкивают. В Аватаре главное показать водный мир была для Кемерона. Как к нему подойти для него было не важно. Как расскрывать связи того же Кворитча и сына тоже. Пару масков и хватит. Главное показать то,что волнует меня это водный мир!!! И даже берегите природу в ленте нет.