px
Всего комментариев: 77
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73218
20 января 2023, 16:14
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 20 января 2023, 14:59
Интересно год начался. У нас Чебурашка рвет кассовый показатель, По мире Аватар вздымается. а после них вряд ли ...
Чебурашка пошёл служить в RDA и стал новым главным злодеем серии. Концепт будущего кроссовера. Не благодарите:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 января 2023, 16:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 20 января 2023, 12:48
Кстати, такая хорошая выносливость для любого фильма означает, что зрителям он нравится. Ибо если б сарафан был ...
У разгромленных критиками и зрителями вторых Трансформеров множитель был 4Х)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4204
20 января 2023, 15:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 20 января 2023, 15:36
Просто этот фильм из тех, которые дома будут смотреться гораздо хуже. Вот люди и пытаются насмотреться вдоволь ...
"Просто этот фильм из тех, которые дома будут смотреться гораздо хуже." - По лезвию ножа ходишь:)) Мне ранее тут вторили, что впечатления от просмотра дома (в доступном на данный момент "качестве", хех) и в кинотеатре чуть ли не тождественно равны, ведь сценарий плох, а остальное... а остальное не важно:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 января 2023, 15:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 января 2023, 12:08
Мы все ошибались:)
Как же вы ошибались

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
20 января 2023, 15:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 января 2023, 15:40
Масштаб фильма на маленьком экране не ощутить)
Ну я про то же)


Текстолит (Критик), постов: 60553
20 января 2023, 15:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 20 января 2023, 15:36
Просто этот фильм из тех, которые дома будут смотреться гораздо хуже. Вот люди и пытаются насмотреться вдоволь ...
Масштаб фильма на маленьком экране не ощутить)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
20 января 2023, 15:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 20 января 2023, 12:48
Кстати, такая хорошая выносливость для любого фильма означает, что зрителям он нравится. Ибо если б сарафан был ...
Просто этот фильм из тех, которые дома будут смотреться гораздо хуже. Вот люди и пытаются насмотреться вдоволь на этот шикарный визуальный аттракцион в кино :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
20 января 2023, 15:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 января 2023, 14:59
Интересно год начался. У нас Чебурашка рвет кассовый показатель, По мире Аватар вздымается. а после них вряд ли ...
Уже кто-нибудь шутил, что нужен кроссовер?)

Brando (Зритель), постов: 165
20 января 2023, 15:33
Аватарка пользователя Brando
darkwhite писал(а) 20 января 2023, 14:15
Скорее недооценивали человечество
Плюсую.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
20 января 2023, 15:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 20 января 2023, 12:08
Мы все ошибались:)
Ну ни все. Я говорил что за два уйдёт