px
Всего комментариев: 40
Сейчас на сайтеFinch (Киноакадемик), постов: 4212
27 января 2023, 17:50
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 января 2023, 17:28
Я все равно до сих в шоке от того, как странно преобразилась Нейтири за эти тринадцать лет...
Ей было нипочём ...
Женщины - сложные создания:) Нам со своей колокольни, конечно, всегда виднее, но и её мотивы можно понять. Плюс нам с самого начала фильма прямым текстом (субтитрами в переводе с языка На`Ви) говорят о её отношении к ребёнку, тем более она знала, чей он. Ну и блеф тоже не стоит списывать со счетов. Он, возможно, и маловероятен, особенно видя её рейдж-мод в концовке, но всё может быть. И вообще это уже спойлерная тема, хоть я и стараюсь максимально обтекаемо говорить, чтоб никому удовольствие от будущего просмотра не испортить (если таковые в комментариях под этой новостью имеются).

John23 (Критик), постов: 25872
27 января 2023, 17:44
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 27 января 2023, 17:28
Я все равно до сих в шоке от того, как странно преобразилась Нейтири за эти тринадцать лет...
Ей было нипочём ...
"Ей было нипочём убить Паука, парня, который жил с ней и ее детьми всю свою жизнь" - Так этому шизофренику тоже пофиг на "свою семью":)

Кухулин (Зритель), постов: 296
27 января 2023, 17:30
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 27 января 2023, 17:28
Я все равно до сих в шоке от того, как странно преобразилась Нейтири за эти тринадцать лет...
Ей было нипочём ...
Согласен. Было бы действительно гораздо лучше для сюжета и в дальнейшем тоже

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 января 2023, 17:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Finch писал(а) 27 января 2023, 14:11
"у старшего сына Салли - четыре пальца. А у всех остальных 5" - Мне понравилось, как Кэмерон обыграл преемственность ...
Я все равно до сих в шоке от того, как странно преобразилась Нейтири за эти тринадцать лет...
Ей было нипочём убить Паука, парня, который жил с ней и ее детьми всю свою жизнь. И она хотела его убить. Кэмерон ее в дурочку неуравновешенную превратил?

Короче говоря, странно, и пусть меня ненавидят поклонники этого персонажа, но на протяжении всех трёх часов я подсознательно ждал когда же ее прикончат. И это было бы куда правильнее, логичнее и драматичнее, чем, создав новых героев, которые в перспективе дальше должны тянуть вселенную, их ДЕТЕЙ, Кэм так легко от них отрекается... Да и смерть родителя на психику и становление нового героя куда лучше смотрелась бы, и роднила бы его с новым (и старым) зрителем, нежели наоборот.

Вот хороший пример такой высокой и стабильной популярности у сериала "Викинги" от канала "Хистори". Там создатели также хитро обыграли стагнацию сюжета и лаконично завершили всю историю, как и начав ее, с высокими рейтингами.

*upd. Ну а вообще, это субъект

123456789 (Критик), постов: 13927
27 января 2023, 17:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 27 января 2023, 16:13
Вчера в маршрутку паренёк с девочкой зашли около кинотеатра, пареньку кто-то позвонил, он как начал хвалить Аватар, ...
Почти как "Гамлет" Ералаш:))


Intaler (Киноман), постов: 8882
27 января 2023, 16:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 27 января 2023, 16:13
Вчера в маршрутку паренёк с девочкой зашли около кинотеатра, пареньку кто-то позвонил, он как начал хвалить Аватар, ...
Типа:
Восторженный пацан заходит в маршрутку:
- Я сходил на Аватара 3 дэ, все едут за мой счет!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
27 января 2023, 16:53
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 27 января 2023, 16:51
Это заговор
Не иначе)

Intaler (Киноман), постов: 8882
27 января 2023, 16:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mickey Mouse писал(а) 27 января 2023, 16:13
Вчера в маршрутку паренёк с девочкой зашли около кинотеатра, пареньку кто-то позвонил, он как начал хвалить Аватар, ...
Мегахарош пацан)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
27 января 2023, 16:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 27 января 2023, 16:13
Вчера в маршрутку паренёк с девочкой зашли около кинотеатра, пареньку кто-то позвонил, он как начал хвалить Аватар, ...
Это заговор

123456789 (Критик), постов: 13927
27 января 2023, 16:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 27 января 2023, 14:00
Вот если бы Нейтири бы заменили на рекомбинантку, и она стала спящей ячейкой RDA))))
Салли хол.его сознание какая-то эйва перенесла путем мытарств. Земляне спокойно перенесли сознание в синепопый манекенах