px
Всего комментариев: 34
Fox Mulder (Критик), постов: 1697
28 января 2023, 15:50
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mickey Mouse писал(а) 28 января 2023, 15:44
Пускай сперва их коллеги оба сезона The Last of Us снимут, а там и актриса освободится-) А чё, многим зрителям нравицца, ...
Ну так играет она действительно хорошо, просто некоторые утырки любят гнобить других за внешность.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
28 января 2023, 15:44
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай сперва их коллеги оба сезона The Last of Us снимут, а там и актриса освободится-) А чё, многим зрителям нравицца, так и пишут, дескать, нормальная она. И выглядит хорошо, а играет вообще классно) Для кинокритиков она до кучи и прогрессивная, прямо всем угодила. Небось поучится хорошая Лара Крофт-)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
28 января 2023, 15:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 28 января 2023, 14:35
"полный сожаления и отчаяния "Пожалуйста, прекратите!" или "Не надо, хватит" и тут я с лука ныыыа прям ...
Ну Uncharted тоже менялся в разные стороны. 1 загадки, во 2 только боёвка и минимум головоломок, а 3-ну, всего понемножку)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
28 января 2023, 15:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я надеюсь хоть актрису красивую найдут.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
28 января 2023, 14:35
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 28 января 2023, 13:15
Очень смешно, на мой взгляд, сопровождались бои репликами Лары) идёт перестрелка и тут голос Ларки, полный сожаления ...
"полный сожаления и отчаяния "Пожалуйста, прекратите!" или "Не надо, хватит" и тут я с лука ныыыа прям хэдшот)))" - Дак дааа:) Этот момент не пинал только ленивый:)

"помню пару загадок, но "расхищать" ничего не надо было" - А вот это лично меня уже больше расстроило. В первой игре местные "гробницы" были крайне лениво сделаны и не представляли из себя ничего интересного в плане загадок и строения. Я бы назвал их просто пещерами с кладом. Самые крутые гробницы с необычными механизмами были в третьей части, там действительно нужно было минут по 20 лазать (а иногда и дольше), чтоб решить головоломку и добраться до вожделенного приза. Во второй игре тоже неплохие гробницы по проработке, эдакий промежуточный вариант между оными в первой и третьей частях:)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 января 2023, 13:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эту компанию нужно остановить всеми силами!

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 января 2023, 13:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 28 января 2023, 11:00
Ладно хоть не сказали, что в стиле "Колец власти":)
Они собираются снять что угодно, только не Лару Крофт)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
28 января 2023, 13:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Finch писал(а) 28 января 2023, 12:56
"к концу игры превращаясь в "Рэмбо" - Да, стрельбы и столкновений с противниками к концу игры становилось ...
Очень смешно, на мой взгляд, сопровождались бои репликами Лары) идёт перестрелка и тут голос Ларки, полный сожаления и отчаяния "Пожалуйста, прекратите!" или "Не надо, хватит" и тут я с лука ныыыа прям хэдшот))) Хотя помню пару загадок, но "расхищать" ничего не надо было.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
28 января 2023, 12:56
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 января 2023, 10:58
Именно "расхитительницей"?:) Завязку не помню, она зачем-то попёрлась на неизведанный остров, на подходе корабль ...
"к концу игры превращаясь в "Рэмбо" - Да, стрельбы и столкновений с противниками к концу игры становилось неприлично много, ещё и декорации начинали навевать тоску, а того самого расхищения гробниц и вовсе не получилось. Любителям пострелять зашло. Мне в принципе тоже (с оговорками), но из всей последней трилогии первую игру люблю меньше остальных двух.

Fox Mulder (Критик), постов: 1697
28 января 2023, 12:20
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 28 января 2023, 10:32
Опять про сильны и независимых?:) Не, не надо больше:) Колец Власти было достаточно:)
Кольца по лучше будут последних шИдевров Марвел.