px
Всего комментариев: 94
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 10:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 29 января 2023, 10:51
Спасибо, записал себе к прочтению.ознакомлюсь потом.
Легче тогда атлетов пригласить на главные роли, и обучить ...
"Легче пригласить атлетов и обучить актёрской игре" ))))))))) Смена ИЕРАРХИИ

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
29 января 2023, 10:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 января 2023, 10:28
Кто мог представить, что до 5 дойдёт:)
да вообще все про провал кричали. а на деле вон как

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
29 января 2023, 10:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 29 января 2023, 7:54
У нас есть цикл книг Юрия Никитина "Трое из леса". Тут вам и богатыри, и магия, и русские красавицы, и эпические ...
Спасибо, записал себе к прочтению.ознакомлюсь потом.
Легче тогда атлетов пригласить на главные роли, и обучить актерской игре.
Тем более какая о часть сейчас в ютубе.
Может когда нибудь и экранизируют, но тут нужны деньги и много

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73228
29 января 2023, 10:28
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 29 января 2023, 1:08
Ставки будем ставить? до какой цифры дойдет? 6 или 7,5 ?
Кто мог представить, что до 5 дойдёт:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 8:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 29 января 2023, 8:14
есть цикл Перумова. кстати продолжение самой серии Властелин колец!:)
Да. Я читал, очень нравилось


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 8:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 28 января 2023, 23:08
Однако почти 80 миллионов долларов при бюджете в 1,2 миллиона:) немедленно запускать в производство фильмы по русским ...
Про Соловья Разбойника было уже с Охлобыстиным

cashriot3 (Зритель), постов: 211
29 января 2023, 8:48
Аватарка пользователя cashriot3
123456789 писал(а) 29 января 2023, 8:14
есть цикл Перумова. кстати продолжение самой серии Властелин колец!:)
Нпример эпифанцев помню он играл фартового в одном боевике,ну еще толяна в сериале "жуки",а порреченков,в боевиках и в сериале "ликвидация" подпольного фрица неплохо сыграл....)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
29 января 2023, 8:46
Аватарка пользователя cashriot3
123456789 писал(а) 29 января 2023, 8:11
Вы чего в нашем стане есть целый "мистер вселенная":)
А если серьезно: Эпифанцев, Пореченков (старые но не ...
Да нееет они уже старые, и знаешь как бы тебе объяснить...они по прошлым ролям запомнились как те персонажи,не не то будет...Надо новых актеров на такие роли брать,но и талантливых а не отпрысков богачей,продвигающиеся через деньги.

123456789 (Критик), постов: 13928
29 января 2023, 8:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mayls писал(а) 28 января 2023, 23:33
Я только за если что то снимут по нашим сказкам. Но мне было бы интересно посмотреть экранизацию в стиле властелина ...
есть цикл Перумова. кстати продолжение самой серии Властелин колец!:)

Black (Админ), постов: 3713
29 января 2023, 8:13
Аватарка пользователя Black
123456789 писал(а) 29 января 2023, 8:11
Вы чего в нашем стане есть целый "мистер вселенная":)
А если серьезно: Эпифанцев, Пореченков (старые но не ...
под них большие бюджеты не выпилить