px
Всего комментариев: 98
John23 (Критик), постов: 25707
1 февраля 2023, 22:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 февраля 2023, 21:59
Он это как раз на презентации сказал:) Перед всеми:)
На какой презентации? В новости просто не указано, где он это говорил и кто при этом присутствовал.

Brando (Зритель), постов: 165
1 февраля 2023, 22:01
Аватарка пользователя Brando
Все правильно говорит, до этого за вселенной были ответственны бездари.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
1 февраля 2023, 22:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 1 февраля 2023, 21:58
Есть история, ща расскажу.
Новый директор сменяет старого, принимает все дела.
Старый директор ему говорит:
-Вот ...
В другом варианте конверта три, во втором написано - "Начинай проводить реструктуризацию"

Brando (Зритель), постов: 165
1 февраля 2023, 22:00
Аватарка пользователя Brando
заур_багиров писал(а) 1 февраля 2023, 21:36
Успешный фильм Отряд Самоубийц 2?? Админ ты серьёзно??
Приняли его хорошо в отличии первого отряда.

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
1 февраля 2023, 22:00
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 1 февраля 2023, 21:38
ВоЕны DC сейчас встрепенутся:)) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подобные "смешные" шутки - уровень фанатов Марвел)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
1 февраля 2023, 21:59
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 1 февраля 2023, 21:55
"босс студии столь ОТКРЫТО и нелицеприятно отзывается о своим предшественниках" - А чё такого? Он же не на ...
Он это как раз на презентации сказал:) Перед всеми:)

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7090
1 февраля 2023, 21:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Есть история, ща расскажу.
Новый директор сменяет старого, принимает все дела.
Старый директор ему говорит:
-Вот тебе 2 конверта. Если дела будут очень плохие, вскроешь 1 конверт. Это поможет!Если снова облажаешься-открой 2.
Работает новый, всё хорошо и тут проверка! Нашли минусы, не схождения и т.д. Он видит что прижимают, вспомнил про конверты. Открывает 1,а там написано
"Вали всё на меня!!!"
Так и сделал. Прокатило, всё уладили, настроили и похвалили.
Прошло время, опять приехали проверяющие. Директор недолго думая вскрывает 2 конверт, там другая фраза "Пиши конверты!"


Кароч, Ганн сделал подлость и сам рискует, причём ооочень сильно!

Ёпрcт (Зритель), постов: 464
1 февраля 2023, 21:57
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 1 февраля 2023, 21:48
Да ладно, к чему настраиваться на провал, будем пока надеятся на лучшее. Ганн уже не первый год в этом бизнесе и ...
И что? Кроме СГ у него особых успехов нет, одни амбиции!

John23 (Критик), постов: 25707
1 февраля 2023, 21:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"босс студии столь ОТКРЫТО и нелицеприятно отзывается о своим предшественниках" - А чё такого? Он же не на камеру сказал, ни при толпе зрителей. Раз это какой-то босс распускает слухи, значит Ганн это сказал в кругу людей равных по должности, чё такого-то? У меня на работе начальник участка иногда на оперативке так поносит вышестоящее руководство или ИТР его уровня, пока тех нет рядом:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73050
1 февраля 2023, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
В действительности, там высказывания Ганна куда жестче, чем можно цитировать открыто:) Gunn said previous DC regimes were “fucked up” and, at another point in the presentation, insisted that former Superman star Henry Cavill was “dicked around”... То есть про Кавилла он сказал, что его буквально "вертели .....":)