px
Всего комментариев: 28
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
6 февраля 2023, 20:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"он сбил велосипедистку" - люблю подобную формулировку в подобных ситуациях) ведь по сути она означает, что Арни сбил, хотя по ситуации он стал жертвой. правильнее написать, что велосипедистка нарушив ПДД попала под колеса авто Арни.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 февраля 2023, 18:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 февраля 2023, 13:00
Так это же коррупция!
Ты совсем уже в экстазе? Я просто человеку этому только добра желаю и чтоб он не калечил людей. Чтоб под суд не пошел как некоторые голливудские звезды за эти годы

Brando (Зритель), постов: 165
6 февраля 2023, 17:48
Аватарка пользователя Brando
HuntGod писал(а) 6 февраля 2023, 13:07
Если велосипедистка поворачивала налево, то Арни поворачивал направо)))
Помеха справа))Арни нарушил)Он должен ...
Иди спи.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 февраля 2023, 14:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
T-X на велосипеде. Она его перепрограммировала и Папс повёз её велик на рихтовку.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 февраля 2023, 14:04
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 6 февраля 2023, 13:07
Если велосипедистка поворачивала налево, то Арни поворачивал направо)))
Помеха справа))Арни нарушил)Он должен ...
Он никуда не поворачивал, ехал по своему ряду


John23 (Критик), постов: 25832
6 февраля 2023, 13:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Забавно было бы, если б у велосипедистки была фамилия Коннор:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
6 февраля 2023, 13:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
CheChen писал(а) 6 февраля 2023, 12:51
Нее, ребята. Пусть хоть Шварц вне уголовщины будет
Странно, что никаких уголовных случаев с ним не было, во всяком случае я не слышал, так как, если судить по его биографии, человек он не самый достойный.

Кухулин (Зритель), постов: 296
6 февраля 2023, 13:36
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 11 лет на сайте
11
У меня аж сердце ёкнуло, но слава богу пострадавший не Арни, а какая-то глупая велосипедистка

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 февраля 2023, 13:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 февраля 2023, 13:07
Если велосипедистка поворачивала налево, то Арни поворачивал направо)))
Помеха справа))Арни нарушил)Он должен ...
Ладно, шутка)Надо тут многое еще знать. Где тут главная дорога???

Текстолит (Критик), постов: 60542
6 февраля 2023, 13:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если велосипедистка поворачивала налево, то Арни поворачивал направо)))
Помеха справа))Арни нарушил)Он должен тут быть внимательнее)