px
Всего комментариев: 12
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 февраля 2023, 14:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 8 февраля 2023, 14:12
Anyway, how is your sex life?(? ?° ?? ?°)
Пфф... Кхэ-кхэ (подавился водой). Почему это вечно случается?))

Regolas (Критик), постов: 10866
8 февраля 2023, 14:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 февраля 2023, 13:59
Ahaha... What a story, Mark?))
Anyway, how is your sex life?(? ?° ?? ?°)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 февраля 2023, 13:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 8 февраля 2023, 13:52
Там бюджет был немаленький как раз))
Ahaha... What a story, Mark?))

Regolas (Критик), постов: 10866
8 февраля 2023, 13:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 февраля 2023, 13:37
Oh, hi, Mark:))
Там бюджет был немаленький как раз))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 февраля 2023, 13:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хочу кроссовер этих версий Винни и Пятачка с франшизой "Один дома":)) Вот именно такое переосмысление нужно второму:)))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
8 февраля 2023, 13:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 8 февраля 2023, 13:08
Продюссеру респект. Он хотя бы понимает, что снимает низкопробный фильм. Но пробивается наверх любыми путями. ...
Oh, hi, Mark:))

Anvar (Критик), постов: 2327
8 февраля 2023, 13:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Продюссеру респект. Он хотя бы понимает, что снимает низкопробный фильм. Но пробивается наверх любыми путями. Другое дело, мне не нравится когда снимают полную лажу и пытаются выдать это за шедевр. При этом есть еще такие создатели, которые искренне верят в высокое качество своих продуктов

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 февраля 2023, 12:54
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну я так и предполагал, что фильм снимался за пару банок пива и на голом энтузиазме))

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
8 февраля 2023, 12:01
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 8 февраля 2023, 11:52
Я один из тех кто был против такого переосмысления детских персонажей. Оказалось сто большинству это нужно было. ...
Так, собственно, любая средневековая европейская сказка - это готовый фильм ужасов:) Там даже менять ничего не надо:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
8 февраля 2023, 11:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 8 февраля 2023, 11:46
Вряд ли:) Там концепция была новая для того времени "найденная документалка", а тут просто миробюджетный ужастик ...
Я один из тех кто был против такого переосмысления детских персонажей. Оказалось сто большинству это нужно было. Не верил что это может заинтересовать при таком бюджете и при "таком" подходе к любимым с детства персонажам. Был не прав)