px
Всего комментариев: 64
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
9 февраля 2023, 14:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2023, 14:06
Именно поэтому лучшие актеры и режиссеры мечтают с ними сотрудничать?:))) ЛОЛ
Скорее всего, он имел ввиду простых сотрудников:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
9 февраля 2023, 14:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2023, 14:06
При чем тут фильмы 2021 года:) когда еще пандемия была:) И "Дюна" провалилась Вильнева, и "Довод" Нолана:) ...
Вот только все фильмы Marvel 2022 года по итогу собрали ниже ожидаемого:) Сами боссы студии явно ожидали от того же Доктора Стрэнджа 2 сборы за млрд на хайпе "Нет пути домой" и темы мультивселенной. Даже четвёртый Тор с его качеством вполне мог стать самым кассовым фильмом о громовержце с китайским и российским прокатами:) Про Чёрную Пантеру 2 после 1,3 млрд у первой части я вообще молчу:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1694
9 февраля 2023, 14:43
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Евгений S.h. писал(а) 9 февраля 2023, 14:40
Некорректные примеры касательно Марвел, т.к. вышеперечисленные вами фильмы вышли в прокат ещё тогда, когда люди ...
Можно тогда вспомнить недавний сиквел Пантеры - который тоже сильно прослел по сборам по сравнению с первой частью.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
9 февраля 2023, 14:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 9 февраля 2023, 13:59
Марвел тоже не особо радует сборами, Шаг Чи, Вдова и Вечные провалились, Дисней даже это умудрились загубить. Тоже ...
Некорректные примеры касательно Марвел, т.к. вышеперечисленные вами фильмы вышли в прокат ещё тогда, когда люди только-только возвращались в кинотеатры после ковида. Плюс у ЧВ был гибридный прокат, что тоже негативно сказалось на её сборах, отчего Скарлетт потом пошла судиться с Диснеем.

Fox Mulder (Критик), постов: 1694
9 февраля 2023, 14:40
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 9 февраля 2023, 14:06
При чем тут фильмы 2021 года:) когда еще пандемия была:) И "Дюна" провалилась Вильнева, и "Довод" Нолана:) ...
Дюна так провалилась, что решили снимать сиквел) Ага) Если боссы Дисней продолжат усиленно пихать повестку и брать на работу клоунов сценаристов - то точно все будет отлично) Баз Лайтер, Я краснею, Лука, Странный мир, Энканто, Райя и последний дракон хорошие тому подтверждения)


Ёпрсt (Зритель), постов: 192
9 февраля 2023, 14:40
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 февраля 2023, 14:35
«А я лично видел и общался» - а я играл в пинг-понг со Стеном Лии и рубился в дурака с Пеле и Марадоной в поезде по ...
Зачёт!!!)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 февраля 2023, 14:35
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2023, 14:26
В том и дело, что вы не видели:) а я лично видел и общался:) Джонни Депп, Роберт Дауни мл., стали самыми высокооплачиваемыми ...
«А я лично видел и общался» - а я играл в пинг-понг со Стеном Лии и рубился в дурака с Пеле и Марадоной в поезде по дороге в Псков. Поверю вам на слово, конечно)))
«Роберт Дауни-младший и Джонни Депп стали самыми высокооплачиваемыми актёрам именно благодаря Дисней» - они стали самыми высокооплачиваемыми актёрами благодаря заветным ролям (А Железный человек вообще в начале Дисней не принадлежал), а не потому что были на работе у Дисней, чушь не несите
«В Голливуде есть Дисней и все остальные» - вы это лично Дауни-младшему и Деппу передайте когда в следующий раз в Голливуд заедете)))

Regolas (Критик), постов: 10866
9 февраля 2023, 14:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2023, 14:26
В том и дело, что вы не видели:) а я лично видел и общался:) Джонни Депп, Роберт Дауни мл., стали самыми высокооплачиваемыми ...
Где сейчас Депп и Дисней, который такой хороший?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 февраля 2023, 14:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2023, 14:26
В том и дело, что вы не видели:) а я лично видел и общался:) Джонни Депп, Роберт Дауни мл., стали самыми высокооплачиваемыми ...
И остальных стало на 7000 больше.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
9 февраля 2023, 14:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 февраля 2023, 14:22
Не видел людей, которые прям «мечтали» поработать в Дисней, а те кто согласились как
Том Хэнкс и Роберт Земекис ...
Вы просто ничего не понимаете в работе большой корпорации. И ваше мировоззрение стойко ведет вас к работе на одну зарплату)