px
Всего комментариев: 32
Anvar (Критик), постов: 2327
16 марта 2023, 10:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 16 марта 2023, 0:02
Вообще интересно что будет, если фильм провалится в прокате. Какие отмазки пойдут?
ЧиС он явно для меня не переплюнет. ...
"ЧиС он явно не переплюнет"
Ну это ваше мнение. Моё мнение другое. ЧиС крайне скучный и пресный фильм как по мне. Я его с третьего раза осилил. У него есть безусловные хорошие стороны по типу визуала и стиля. Но ни история, ни персонажи мне не нравились. Фаора нравилась. Ну и на этом всё.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73169
16 марта 2023, 10:08
Аватарка пользователя Andrew
Опять же все неверно оценивают конечную задачу:) Нет никакой цели сделать DCU равной Марвел:) Есть цель не допустить дальнейшего падения цены актива:)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5950
16 марта 2023, 9:42
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2023, 0:02
Вообще интересно что будет, если фильм провалится в прокате. Какие отмазки пойдут?
ЧиС он явно для меня не переплюнет. ...
Да вон Джейкоба Элорди какого-нибудь возьмет (хотя возможно, он слишком белый для этой роли в нынешних реалиях).

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 марта 2023, 9:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тяжело будет бодаться с ЧиС, в таланте Ганна нет сомнений, посмотрим че он выжмет

smilezilla (Зритель), постов: 184
16 марта 2023, 8:48
Аватарка пользователя smilezilla
098 писал(а) 16 марта 2023, 6:48
Суперклоун на подходе.
Или в джинсах с бахромой и со шляпой....)))


DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
16 марта 2023, 8:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 16 марта 2023, 8:16
Каст то ладно, хороший найдет. А вот каким будет герой
Так я и написал, надо сам материал увидеть, хоть какой-то

smilezilla (Зритель), постов: 184
16 марта 2023, 8:40
Аватарка пользователя smilezilla
098 писал(а) 16 марта 2023, 6:48
Суперклоун на подходе.
Ахахахаха...С чупа-чуасом во рту и в адидас форме и в максинах и со шляпой....)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
16 марта 2023, 8:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 16 марта 2023, 7:45
Ох и полилось! Может для начала увидеть весь каст и актёра на главную роль. И из поступающих материалов определить ...
Каст то ладно, хороший найдет. А вот каким будет герой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
16 марта 2023, 8:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 16 марта 2023, 1:31
При таком раскладе, Ганну самому надо измениться. Пересмотреть подход к работе и конечному результату. Фильмам ...
видел коммент хороший. Что одно дело это снимать про малоизвестных героев и делать их шутами. Другое дело брать таких главных героев и не сделать их клоунами

DarkKnight77 (Критик), постов: 8169
16 марта 2023, 7:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ох и полилось! Может для начала увидеть весь каст и актёра на главную роль. И из поступающих материалов определить тон картины?