px
Всего комментариев: 66
Лилит (Зритель), постов: 1829
18 марта 2023, 13:01
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 18 марта 2023, 13:01
Да конечно! Оно мертворожденное. Тупа для фанатов.
Судя по планируемым сборам-не оценили даже фанаты.

Rimdar (Критик), постов: 8003
18 марта 2023, 13:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 марта 2023, 11:37
Совершенно непонятно было, зачем после провального проката первой части запускать в производство продолжение? ...
Объяснили же. Дети растут быстро, по этому надо было снимать.

Rimdar (Критик), постов: 8003
18 марта 2023, 13:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да конечно! Оно мертворожденное. Тупа для фанатов.

Лилит (Зритель), постов: 1829
18 марта 2023, 12:52
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 18 марта 2023, 12:11
Ну так-то уж не надо бредить. Аквамен интереснее будет. На первый фильм ходил зритель, а на второй тем более пойдёт
У Аквамена есть один камень, который может утянуть фильм на дно проката. Называется бывшая жена Джонни Деппа Эмбер Хёрд.

Лилит (Зритель), постов: 1829
18 марта 2023, 12:51
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 18 марта 2023, 12:13
Да просто надо осознать, что эпоха кинокомиксов как основного локомотивам киноиндустрии заканчивается:) И искать ...
Кэмерон нашёл походу золотую жилу-красочных масштабных сказок. Почему бы и нет, хотя я лично прохладен к Аватару.


Лилит (Зритель), постов: 1829
18 марта 2023, 12:50
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 18 марта 2023, 12:04
Там ведь ещё аквамен 2 на подходе, который тоже имеет все шансы, оказаться непонятым шедевром для элиты.
Скорее всего постигнет участь двух последних фильмов-Адама и Шазама 2. Плюс участие Эмбер Хёрд думаю крайне негативно скажется на прокате фильма. А ведь фанаты предлагали рекаст на Эмилию Кларк...

Лилит (Зритель), постов: 1829
18 марта 2023, 12:48
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Какая неожиданность. Фильм на который самой студии плевать внезапно с треском провалился. Провал первого фильма студию ничему не научил и Заслав, в желании побыстрее забыть о наследии предыдущего руководства, сливает их проекты в любом виде лишь бы забыть о них. При таком подходе уже сомневаешься в целесообразности и перспективах вселенной Ганна.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
18 марта 2023, 12:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 марта 2023, 12:13
Да просто надо осознать, что эпоха кинокомиксов как основного локомотивам киноиндустрии заканчивается:) И искать ...
Марвел на самом деле выплывает за счет кредита доверия, которые они заработали за первые три фазы и за счет заигрывания с различными меньшинствами. А так, если смотреть на качество новых фильмов, то и те, и те за некоторым исключением примерно равны

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5993
18 марта 2023, 12:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 марта 2023, 12:13
Да просто надо осознать, что эпоха кинокомиксов как основного локомотивам киноиндустрии заканчивается:) И искать ...
Просто надо изменить подход к кинокомиксам и перестать твердить себе как мотто «кинокомиксы - это для детей и подростков».

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
18 марта 2023, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 18 марта 2023, 12:10
Искренне надеюсь, что подобная участь постигнет и проекты Марвел пятой фазы, чтобы они наконец задумались над ...
Да просто надо осознать, что эпоха кинокомиксов как основного локомотивам киноиндустрии заканчивается:) И искать новые:)