px
Всего комментариев: 43
sergeystr (Критик), постов: 5769
19 марта 2023, 13:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Срамота то какая.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
19 марта 2023, 13:08
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 19 марта 2023, 13:04
Даже немецкий чернокожий актёр сказал по этому поводу если кратко, то все такие движения, мусорные и сделаны ради ...
"немецкий чернокожий актёр" - Гитлер вышел из чата)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 марта 2023, 13:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Даже немецкий чернокожий актёр сказал по этому поводу если кратко, то все такие движения, мусорные и сделаны ради повестки.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3375
19 марта 2023, 12:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Меня забавляет то, что кому-то нужен жОский канон)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 марта 2023, 12:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 19 марта 2023, 12:35
Меня забавляет, как все делают вид, будто всё ок. Единственной черной в фильме является сама русалка. Батя-белый, ...
Слуги чёрные, Жемчужина тоже, Себастьян. А Тритон белый, но испанец.


Лилит (Зритель), постов: 1825
19 марта 2023, 12:35
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Меня забавляет, как все делают вид, будто всё ок. Единственной черной в фильме является сама русалка. Батя-белый, принц-белый. Все белые. Одна русалка загорелая.

Decode_ (Зритель), постов: 351
19 марта 2023, 12:24
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Надеюсь провалится

Сэр Артур (Новичок), постов: 47
19 марта 2023, 12:08
Аватарка пользователя Сэр Артур
Меня, кстати, недавняя Диснеевская Золушка прямо порадовала. Немного поугорал с чёрных рэперов, ведь это мюзикл
А Броснан реально лучше, чем в "Чёрном Адаме" (ну, может нет, но на фоне общей картины)

Сэр Артур (Новичок), постов: 47
19 марта 2023, 12:03
Аватарка пользователя Сэр Артур
Это ска-панк.
Ой, нет - этот чел с дредами откуда. Хотя, и Элизиум с дредами ходил в своё время

Сэр Артур (Новичок), постов: 47
19 марта 2023, 12:01
Аватарка пользователя Сэр Артур
Я теперь люблю Русалочку)))