px
Всего комментариев: 22
Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2023, 15:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2023, 14:07
Единственная фан база, которая может быть токсичнее Снайдеровской, так это фанбаза BadComedian`а, так что могу поверить)))
А как же особо токсичные сообщества геймеров, например, аудитория у той же Доты?))

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
22 марта 2023, 15:06
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2023, 14:07
Единственная фан база, которая может быть токсичнее Снайдеровской, так это фанбаза BadComedian`а, так что могу поверить)))
Ты явно не знаком с фанатами ЗВ)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 марта 2023, 14:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственная фан база, которая может быть токсичнее Снайдеровской, так это фанбаза BadComedian`а, так что могу поверить)))

smilezilla (Зритель), постов: 184
22 марта 2023, 11:21
Аватарка пользователя smilezilla
Кажется на сайте "Rotten Tomatoes",появились фанаты Снайдерверсии,или сам владелец,или те кто там на владельца работают....ахахахахаха )))

smilezilla (Зритель), постов: 184
22 марта 2023, 11:16
Аватарка пользователя smilezilla
Он еще пусть за одно фанатов рестлинга обвинит ,и как раз будет пиар хайп наперед....))))


Andrew (Главный редактор), постов: 73056
22 марта 2023, 10:18
Аватарка пользователя Andrew
Там еще и конфликт с Дуэйном оказался серьезный:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
22 марта 2023, 9:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 марта 2023, 7:53
"Студия не вкладывается в маркетинг - виноваты фанаты Снайдера" - Kent, ну ты чё?:) Закари ведь ни это сказал.
"Закари, ...
Зачем радоваться провалу фильма, если он был в Снайдерверсе? На оборот я только рад то. что первая зашла и собрала такую сумму. Тем более в сцене после тиров был Супермен. Хоть лица и не было, но костюм явно Кавилла
Ну так, а чего он говорит что почти во всём фанаты виноваты. Маркетинга нет, тогда пусть так и скажет, что студия виновата в этом

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 марта 2023, 9:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 22 марта 2023, 7:53
"Студия не вкладывается в маркетинг - виноваты фанаты Снайдера" - Kent, ну ты чё?:) Закари ведь ни это сказал.
"Закари, ...
Конечно такие есть, причём их не мало.

John23 (Критик), постов: 25709
22 марта 2023, 9:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 22 марта 2023, 8:47
Злорадствуют все кому фильм колом в горле. А не только конкретная группа. Все те кто не против фильма, расстроились
Ну так я и говорю, ему задали вопрос про конкретную группу фанатов, он про эту группу и ответил, что мол в каждой группе фанатов конечно есть хейтеры. Мужик быстро честно ответил на вопрос и не стал углубляться в негативную тему - правильно сделал.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8021
22 марта 2023, 8:47
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3