px
Всего комментариев: 44
Mr Ma (Киноман), постов: 7995
24 марта 2023, 16:44
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 марта 2023, 15:09
Про Снайдера особенно смешно, с учётом того, что он полностью уничтожил DC:) и большая часть его других кинопроектов ...
Вот этого пожалуйста не надо. Снайдер - Гений! Лихо срубил бабла дважды на одной и той же мякине - прям как двое "театралов" из рассказа "Приключения Гекльберри Финна". Я уж думал не увижу на своем веку такого, ан нет)))

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
24 марта 2023, 16:39
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 24 марта 2023, 14:59
Уничтожая чужой киноспам снимая свой. Круто.
Стратегия! (Тыкая пальцем вперед с серьезным видом ака Жирик)

Текстолит (Критик), постов: 60328
24 марта 2023, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне в последнее время даже Уидоновский Степной волк начинает нравится по сравнениями с эпизодами 7, 8 и 9.

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
24 марта 2023, 16:32
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 24 марта 2023, 15:09
Про Снайдера особенно смешно, с учётом того, что он полностью уничтожил DC:) и большая часть его других кинопроектов ...
Просто сравните Лигу Снайдера (которой вообще не существовала как Вы раньше до выхода версии Снайдера говорили) и большинство фильм КВМ, в картине Снайдера куча интересных мелочей и сама история шикарна. А что может предложить Марвел? Тупые смехунчики и повесточку?

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
24 марта 2023, 16:27
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 24 марта 2023, 15:07
А им не особо интересно, кто и что думает про "закопал":) это коммерческая интеллектуальная собственность, ...
В Штатах Зв это целый культ, огромная армия фанатов, Вам ли не знать, а сборы ФИНАЛЬНОГО 9 эпизода с трудом дошли до миллиарда, это почти конец франшизы.


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
24 марта 2023, 15:09
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 24 марта 2023, 14:58
Мне не интересно сколько они там на игрушках заработали, я про качество фильмов и сборы. Айгер вместе с Кеннеди ...
Про Снайдера особенно смешно, с учётом того, что он полностью уничтожил DC:) и большая часть его других кинопроектов провалилась:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
24 марта 2023, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 24 марта 2023, 14:58
Мне не интересно сколько они там на игрушках заработали, я про качество фильмов и сборы. Айгер вместе с Кеннеди ...
А им не особо интересно, кто и что думает про "закопал":) это коммерческая интеллектуальная собственность, и они ей управляют очень эффективно, умножая капиталы своих инвесторов:) и только это в данном случае и имеет значение:) на какой ещё столь же древней франшизе кто-то зарабатывает миллиарды? :)

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
24 марта 2023, 14:59
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 24 марта 2023, 14:03
Все правильно - Айгер гений! Только таким способом можно внедрять интеллект в массы по возможности избегая кровопролития. ...
Уничтожая чужой киноспам снимая свой. Круто.

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
24 марта 2023, 14:58
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 24 марта 2023, 14:37
Айгер, безусловно гений, потому что купил студию за 4 миллиарда вместе с ILM , и с тех пор Дисней заработала на этом ...
Мне не интересно сколько они там на игрушках заработали, я про качество фильмов и сборы. Айгер вместе с Кеннеди закопал вселенную ЗВ. Это печально, такой огромный потенциал, а все так бездарно профукано. Снайдер с закрытыми глазами снял бы трилогию лучше.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
24 марта 2023, 14:37
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 24 марта 2023, 12:51
Фанаты ЗВ оказались умнее, сборы 9 эпизода по сравнению с 7 упали почти на миллиард. Айгер гений!
Айгер, безусловно гений, потому что купил студию за 4 миллиарда вместе с ILM , и с тех пор Дисней заработала на этом по самым скромным подсчётам болен 30 миллиардов