px
Всего комментариев: 90
Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 11:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну если фильм будет по качеству как никчёмный Довод, то тут и полтора часа даром не надо.

Блэйд (Зритель), постов: 136
25 марта 2023, 11:51
Аватарка пользователя Блэйд
HuntGod писал(а) 25 марта 2023, 11:43
Страсть между мужчиной и женщиной на фоне мощного ядерного взрыва.
Рептилоиды оценили. Вы - приняты в сценаристы

Блэйд (Зритель), постов: 136
25 марта 2023, 11:50
Аватарка пользователя Блэйд
HuntGod писал(а) 25 марта 2023, 11:41
Думаю мы все увидим мощь ядерного взрыва в слоу моу.Что разрушает и какие от него последствия.
дак от взрыва одинаковые последствия
от ядерного просто мощнее
а вот от заражения грязной бомбой - это к террористам

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 марта 2023, 11:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2023, 11:36
Интересно другое, Нолан действительно покажет все это метание Оппенгеймера между разными женщинами и членами ...
Страсть между мужчиной и женщиной на фоне мощного ядерного взрыва.

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 марта 2023, 11:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2023, 11:30
Три часа на биографический фильм? Даже динамичные фантастические фильмы три часа порой сложно смотреть. А тут ...
Думаю мы все увидим мощь ядерного взрыва в слоу моу.Что разрушает и какие от него последствия.


Maxxx (Критик), постов: 5250
25 марта 2023, 11:40
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
шикарно!Нолана готов смотреть хоть 10 часов

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 марта 2023, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Интересно другое, Нолан действительно покажет все это метание Оппенгеймера между разными женщинами и членами Коммунистической партии?:) Или сделает акцент только на бомбе?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 марта 2023, 11:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Явно будет афиг на три часа

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 марта 2023, 11:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
3 часа с Ноланом который не может в диалоги?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 марта 2023, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
Три часа на биографический фильм? Даже динамичные фантастические фильмы три часа порой сложно смотреть. А тут будет красиво, но нудно явно