px
Всего комментариев: 96
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
25 марта 2023, 18:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 17:54
Мистер Шредер, вы слушали что разрабатывают новую AAA-класса игру про панцерных на основе арки Last Ronin)?
Конечно, такие новости никогда не проходят мимо меня:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 марта 2023, 18:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 17:48
Рвись дальше в личке и нищие стрелки метай, позорься).
Так это ты рвёшься, и в личке и в личку. Вот ты смешной

KINEC (Зритель), постов: 214
25 марта 2023, 17:59
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Недавно повысили, теперь увольняют, во как. Графон у Марвел в четвёртой фазе именно в фильмах хорош, например, Стрэндж 2 и Тор 4 вообще красочные. А вот в сериалах да, ерунда.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 марта 2023, 17:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 25 марта 2023, 17:50
По правде говоря, в сравнении с другими проектами Marvel, вышедшими в 2022 году, графика во втором Стрэндже и правда ...
Лучше в сравнение с худшими, но я говорю о другом

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 марта 2023, 17:57
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 17:49
Да все норм, чел просто решил не предоставлять доказательств своих слови говорит что я слился. Ничего страшного, ...
Доказательства, это то что ты говорил что графика отличная, но она такой не была. А сейчас ты утверждаешь что такого не говорил. Что тебе ещё сказать?


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
25 марта 2023, 17:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 25 марта 2023, 17:48
Рвись дальше в личке и нищие стрелки метай, позорься).
Да, да, да.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 17:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 25 марта 2023, 17:48
"Один миллиард заработает лично Бри" и купит на новый дом:)))
Мистер Шредер, вы слушали что разрабатывают новую AAA-класса игру про панцерных на основе арки Last Ronin)?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
25 марта 2023, 17:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 25 марта 2023, 16:14
Изначально говорил? Да, ты говорил что графика у второго Стрэнджа на высоком уровне! Как сейчас помню
По правде говоря, в сравнении с другими проектами Marvel, вышедшими в 2022 году, графика во втором Стрэндже и правда выглядит лучше.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
25 марта 2023, 17:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 25 марта 2023, 17:22
Я чешуею с это оборота))))))))
Да все норм, чел просто решил не предоставлять доказательств своих слови говорит что я слился. Ничего страшного, я, прощаю).

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
25 марта 2023, 17:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 25 марта 2023, 16:14
Да плевать на "Муравья" - скоро подойдёт "Кэп Марвел 2" и возьмёт два миллиарда. Один миллиард заработает ...
"Один миллиард заработает лично Бри" и купит на новый дом:)))