px
Всего комментариев: 67
Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
25 марта 2023, 20:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 25 марта 2023, 20:04
Хотел бы я посмотреть, как она судится с этим снегоходом:)))
да там из-за запаха купленой свечи тормоз не сработал. Вот пусть оба судятся

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
25 марта 2023, 20:07
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Надо требовать гораздо больше, эта *** попала в Голливуд благодаря богатым родителям. Как актриса она полный ноль и как человек г.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
25 марта 2023, 20:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 марта 2023, 19:54
Кажется у снегохода Джереми Рененера появилась новая цель, которую надо переехать
Хотел бы я посмотреть, как она судится с этим снегоходом:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
25 марта 2023, 19:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кажется у снегохода Джереми Рененера появилась новая цель, которую надо переехать

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
25 марта 2023, 19:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
SF Freddy писал(а) 25 марта 2023, 19:47
“он издавал какие-то странные мужские звуки", и именно поэтому я восприняла его как "попытку сексуального ...
Недалёк тот день когда:
-этот мужчина издал звук, имитирующий оргазм!!!!
-мадам! Я просто зевнул!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 марта 2023, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
“он издавал какие-то странные мужские звуки", и именно поэтому я восприняла его как "попытку сексуального насилия"? ссорян, это какой нужно быть стукнутой по голове, чтобы в такой ситуации оценивать как "попытку сексуального насилия"? а вообще, то что она лгунья, особенно в таких темах, это известный факт. достаточно вспомнить, когда она обвинила Вайнштейна, что он ее зпаставлял лечь с ним в постель. и тлько после того, как журналисты напомнили ей, что она из влиятельной голливудской семьи и ей такое проходить не нужно было, она заткнулась.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
25 марта 2023, 19:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
300 к маловато

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
25 марта 2023, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кого только марвел, дисней берут на роли. Кошмар просто. куда смотрит руководство? больная ведь она явно. То торгует свечами, то её насилует мужик, которому она сломала ребра.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
25 марта 2023, 19:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
seduxen03 писал(а) 25 марта 2023, 18:05
Всё-таки у меня два плюс два не складываются. Во время инцидента дед её не узнал. А как потом узнал? Она кого-то вызвала, ...
Вот ещё вопрос к рассуждениям. У Гвинет не было свидетелей происшествия, но! Поломав деда, она умчалась с инструктором!!! (?????) он что, неодушевлённый предмет)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
25 марта 2023, 19:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
... Женщины! Пуп мироздания. Думают,что все норовят залезть вам под юбку...
(с) Догма диалог Метатрона с Вифанией