px
Всего комментариев: 90
Rimdar (Критик), постов: 8004
28 марта 2023, 19:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 28 марта 2023, 19:11
А зарубежные атомные электростанции работают на 80 процентов на российском ядерном топливе:) Если все это сломается, ...
На своё заменят. А РФ киноиндустрия не сможет. Даже гвозди не сможет произвести, чтобы декорации забить. В этом и разница.

AleX (Критик), постов: 8896
28 марта 2023, 19:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 28 марта 2023, 19:27
Типа, а куда бы нам сходить? Когда половину артистов театра и музыкантов запретили, другая половина уехала сама. ...
Ну давай не сгущай краски, не половину, а считанные единицы)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
28 марта 2023, 19:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 28 марта 2023, 19:11
Ох, если бы у нас был 1 рубль равен 1 доллару:)
Тогда бы РФ ничего не смогла бы продать на экспорт, зато импорт бы намного вырос

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
28 марта 2023, 19:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 марта 2023, 19:11
А зарубежные атомные электростанции работают на 80 процентов на российском ядерном топливе:) Если все это сломается, ...
Будет Atomic Party!!!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 марта 2023, 19:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Типа, а куда бы нам сходить? Когда половину артистов театра и музыкантов запретили, другая половина уехала сама. Ах да, есть же ещё кино


Andrew (Главный редактор), постов: 73225
28 марта 2023, 19:19
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 28 марта 2023, 19:11
Ох, если бы у нас был 1 рубль равен 1 доллару:)
Зачем:) У японцев йена значительно дешевле:) Это им никак не мешает:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
28 марта 2023, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 28 марта 2023, 19:00
Так это всё снято было на зарубежном обоудовании... Если что-то сломается то черти знает что будет.
А зарубежные атомные электростанции работают на 80 процентов на российском ядерном топливе:) Если все это сломается, что будет?:)

Текстолит (Критик), постов: 60554
28 марта 2023, 19:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, если бы у нас был 1 рубль равен 1 доллару:)

Rimdar (Критик), постов: 8004
28 марта 2023, 19:00
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 28 марта 2023, 18:22
Смеяться на западными прогнозистами уже даже как-то грешно:) Под "самыми страшными санкциями" в России ЛЕГАЛЬНЫЙ ...
Так это всё снято было на зарубежном обоудовании... Если что-то сломается то черти знает что будет.

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
28 марта 2023, 18:22
Аватарка пользователя Andrew
Смеяться на западными прогнозистами уже даже как-то грешно:) Под "самыми страшными санкциями" в России ЛЕГАЛЬНЫЙ рынок оказался больше европейского. А нелегальный и подавно:) Понятно, что не каждый месяц выходит "Чебурашка", но .это говорит о том, что у нас есть потенциал обойтись и без них:)