px
Всего комментариев: 14
Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7230
30 марта 2023, 1:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
MiB писал(а) 29 марта 2023, 21:17
Она будет темнокожей, скриньте.
За бьёмся???))))

MiB (Киноакадемик), постов: 7423
29 марта 2023, 21:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Она будет темнокожей, скриньте.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
29 марта 2023, 19:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 марта 2023, 19:40
Потому что жена женою, но удовлетворять свои потребности как-то надо)))
как в очень страшном кино 3 . когда он обещал многое не делать ахахах когда Дениз Ричар машина на двое прижала

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 марта 2023, 19:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 29 марта 2023, 15:35
Зачееееем?...
Потому что жена женою, но удовлетворять свои потребности как-то надо)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
29 марта 2023, 19:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seduxen03 писал(а) 29 марта 2023, 17:33
Каждый день по каждой третьей новостью так кричим)
Серьезно?! Вам смотреть что ли нечего?! с 1930 по 2010 наснимали вал прекраснейших фильмов разных жанров. Больше такого не повторится. Прекратите работать ждунами. Все баста. Эра Визуализации закончилась. Началась Эра Виртуализации. Только в комп играх вы сможете интерактивно создавать свои сюжеты, и в реальной жизни в том числе.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 марта 2023, 17:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 29 марта 2023, 15:35
Зачееееем?...
Каждый день по каждой третьей новостью так кричим)

Mr Ma (Киноман), постов: 8068
29 марта 2023, 16:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 29 марта 2023, 15:35
Зачееееем?...
Бабки сэр)

Regolas (Критик), постов: 10866
29 марта 2023, 15:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачееееем?...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 марта 2023, 15:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 29 марта 2023, 15:21
Смотрю на Фредрикссона, а он даже внешне похож на Армэна Джигарханяна.
Ёперны...

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7230
29 марта 2023, 15:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Смотрю на Фредрикссона, а он даже внешне похож на Армэна Джигарханяна.