px
Всего комментариев: 60
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 мая 2023, 22:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 21 мая 2023, 22:48
В той, где у фильма бюджет составляет 340 миллионов. В той, где общемировой старт уступил почти на 200 миллионов восьмому ...
Зато, когда Бен Аффлек или там ДС - то и критики важны:)

Блэйд (Зритель), постов: 136
21 мая 2023, 22:51
Аватарка пользователя Блэйд
Я у мамы дурачок немного

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 мая 2023, 22:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, кто мнеинапомнит, куда делся по сюжету Брайан и его сын из седьмой части?

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
21 мая 2023, 22:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 21 мая 2023, 22:48
В той, где у фильма бюджет составляет 340 миллионов. В той, где общемировой старт уступил почти на 200 миллионов восьмому ...
Если 400 миллионов Прометея уже были провалом (якобы) при 120 миллионом бюджете, являются ли успехом 750 миллионов при бюджете в 340?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 мая 2023, 22:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 21 мая 2023, 22:37
Не буду)
Будете ли вы отрицать, что на других площадках оценки ниже?)
Критики вообще разнесли, и мне понятно, за что. Зрители идут уже чисто "чем все кончится", как и я сегодня смотрел. Хотя, наивно полагать, что как-то иначе, чем хорошо. Но приятно удивляю сценаристы все меньше. Только камер и привязки к событиям прошлого.


MiB (Киноакадемик), постов: 7424
21 мая 2023, 22:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 22:42
Откровенно говоря, меня "другие площадки" мало волнуют:) Тут вопрос в другом. В какой вселенной старт в 320 миллионов ...
В той, где у фильма бюджет составляет 340 миллионов. В той, где общемировой старт уступил почти на 200 миллионов восьмому фильму франшизы. В той, где в США старт оказался хуже, чем у всех фильмов официальной серии после третьей части.
Если не волнуют другие площадки, по которым можно судить о стойкости в прокате, тогда почему волнуют Томаты?)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73226
21 мая 2023, 22:42
Аватарка пользователя Andrew
MiB писал(а) 21 мая 2023, 22:37
Не буду)
Будете ли вы отрицать, что на других площадках оценки ниже?)
Откровенно говоря, меня "другие площадки" мало волнуют:) Тут вопрос в другом. В какой вселенной старт в 320 миллионов долларов стал считаться слабым?:) Какая еще франшиза продолжительностью в 23 года может похвастаться таким стартом за последние годы?:) Так что старт у "Форсажа 10" отменный в любом контексте, сумеет он собрать миллиард или нет:) И он точно больше, чем ожидалось:)

Блэйд (Зритель), постов: 136
21 мая 2023, 22:39
Аватарка пользователя Блэйд
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 22:29
еще раз. у "Форсажа 10" на Томатах зрительские оценки выше:) Отрицать реальность будете?:)
Буду!

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
21 мая 2023, 22:37
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 22:29
еще раз. у "Форсажа 10" на Томатах зрительские оценки выше:) Отрицать реальность будете?:)
Не буду)
Будете ли вы отрицать, что на других площадках оценки ниже?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 мая 2023, 22:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2023, 22:29
еще раз. у "Форсажа 10" на Томатах зрительские оценки выше:) Отрицать реальность будете?:)
Он стартовал хуже чем 9й Форсаж который был в ковидные времена, о чем тут говорить вообще.