px
Всего комментариев: 34
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
4 декабря 2010, 15:32
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а мне мульт понравился...)) особенно конь, умный до безобразия)))
но всё равно моими мультфильмами есть и останутся "Анастасия", "Русалочка":)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 декабря 2010, 15:07
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 декабря 2010, 14:36
Большинство зрителей как раз проголосовали против визуальных фантазий Снайдера:) Проголосовали долларом. Когда ...
+1.
вообще мне вот его "Легенды ночных стражей" понравились. не знаю почему он провалился(
Но его Хранители это нереальный тупизм, фильм поросту слишком сложный для большинства зрителей и слишком нудный.... может из-за него зрители и потеряли доверие к Снайдеру.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 декабря 2010, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 4 декабря 2010, 14:33
Для большинства зрителей не важно провалился фильм или нет. Главное, что Снайдер снимает визуально красивые и ...
Большинство зрителей как раз проголосовали против визуальных фантазий Снайдера:) Проголосовали долларом. Когда большинству нравится, фильмы не проваливаются в прокате.

Nikandra (Зритель), постов: 801
4 декабря 2010, 14:33
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 декабря 2010, 14:29
Зак Снайдер не снимает фильмы с малыми бюджетами уже давно. Более того, последние его фильмы проваливаются с треском
Для большинства зрителей не важно провалился фильм или нет. Главное, что Снайдер снимает визуально красивые и интересные фильмы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 декабря 2010, 14:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 4 декабря 2010, 14:16
Для вас анимационная картина - это протирание штанов в студии? Мультфильмы озвучивают люди, которым тоже платят, ...
И на это потрачены такие деньги? Да бросьте. Да платят деньги актерам, но в даном мульте озвучкой занимались не топ актеры, соответственно и гонорары намного меньше, создание новых программ тоже не ест много денег потому что создаются данные программы самой студией, а не на стороне. Аниматоры тоже работают на студии, и получают зарплату, возможно и определенные премии за успех. Так что нужно проводить аудит.


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 декабря 2010, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 4 декабря 2010, 14:26
Каждый работает так, как считает нужным ля достижения успеха. Вы бы еще взяли в пример Зака Снайдера, который снимает ...
Зак Снайдер не снимает фильмы с малыми бюджетами уже давно. Более того, последние его фильмы проваливаются с треском

Nikandra (Зритель), постов: 801
4 декабря 2010, 14:26
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 декабря 2010, 14:20
Питер Джексон за 270 миллионов снял трилогию "Властелин колец" со всеми массовками, декорациями, спецэффектами, ...
Каждый работает так, как считает нужным ля достижения успеха. Вы бы еще взяли в пример Зака Снайдера, который снимает замечательные фильмы с малым бюджетом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 декабря 2010, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
misteri18 писал(а) 4 декабря 2010, 14:15
тогда я в полном недоумении куда потрачено столько денег....
Остается надеяться, что это какая-то ошибка:) В противном случае, компании Walt Disney надо провести ревизию в анимационном подразделении, и уволить его руководство за перерасход средств

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 декабря 2010, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
nikandra писал(а) 4 декабря 2010, 14:16
Для вас анимационная картина - это протирание штанов в студии? Мультфильмы озвучивают люди, которым тоже платят, ...
Питер Джексон за 270 миллионов снял трилогию "Властелин колец" со всеми массовками, декорациями, спецэффектами, озвучками и натурными съемками:) Ни о чем вам не говорит? Можно снять мультфильм и за миллиард, но это будет ничем иным, как бездумным расходом средств. Не зря мы тут привели статистику по другим мультфильмам. Вы считаете, что остальные компании плохо работают?:)

Nikandra (Зритель), постов: 801
4 декабря 2010, 14:17
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 4 декабря 2010, 14:09
наверно одна только мимика этой лошади на этом кадре стоила 60лямов)))))) а то нормальная лошадь такую физиономию ...
Не нужно забывать и про хамелеона ))