px
Всего комментариев: 15
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
31 мая 2023, 18:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
свобода слова, демократия - это все бредни для идиотов. нет этого в мире нигде и никогда не было. единственная система, которая была, есть и будет это диктатура. в той или иной форме, той или иной жесткости, но только она существует.

AleX (Критик), постов: 8842
30 мая 2023, 20:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 30 мая 2023, 20:47
Но ведь ни кто такое тут не говорил, или вы опять выдаёте желаемое за действительное?)
Почему желаемое? Тут есть пара ждунов, которые верят в "прекрасный" Запад ))) Это была реакция на опережение )))

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
30 мая 2023, 20:53
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Fox Mulder писал(а) 30 мая 2023, 19:10
У противников этих блогеров бреда не меньше.
Вот никаких блогеров и не смотрите)

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
30 мая 2023, 20:47
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 30 мая 2023, 19:20
Смешны иллюзии некоторых впечатлительных наших сограждан о том, что на западе нет цензуры:)
Но ведь ни кто такое тут не говорил, или вы опять выдаёте желаемое за действительное?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
30 мая 2023, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
Смешны иллюзии некоторых впечатлительных наших сограждан о том, что на западе нет цензуры:)


Fox Mulder (Критик), постов: 1668
30 мая 2023, 19:10
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 30 мая 2023, 19:02
То что противоречит интересам британской илиты, то и запретят, уже 1000 лет как. В прям как будто с Луны свалились ...
У противников этих блогеров бреда не меньше.

AleX (Критик), постов: 8842
30 мая 2023, 19:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гордеев Пётр писал(а) 30 мая 2023, 18:57
Да пусть весь нетфликс запретят, всё равно ничего хорошего там нет.
Сам то понял , что ты ляпнул?

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
30 мая 2023, 19:08
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Гордеев Пётр писал(а) 30 мая 2023, 18:57
Да пусть весь нетфликс запретят, всё равно ничего хорошего там нет.
Есть там качественные фильмы и сериалы, просто очень много шлака, как и у остальных.

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
30 мая 2023, 19:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 30 мая 2023, 18:14
А что именно собираются запрещать? Что попадает под определение "вредоносных"???
То что противоречит интересам британской илиты, то и запретят, уже 1000 лет как. В прям как будто с Луны свалились - поменьше на ночь смотрите либеральных блогеров)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
30 мая 2023, 18:57
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Да пусть весь нетфликс запретят, всё равно ничего хорошего там нет.