px
Всего комментариев: 10
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 июня 2023, 8:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В мультах весь потенциал персонажа будет уже раскрыт

McMuffinn (Критик), постов: 7957
2 июня 2023, 6:00
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Если его снимут Лорд и Миллер, то может получиться толковый фильм.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
1 июня 2023, 23:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Учитывая какие фильмы выпускает сони про якобы злодеев.... то и Моралес туда же.
Так как паук совместно с диснеем ведь.
Но если Маилз будет отдельно от паркера, то он может оказаться во вселенной Венома и Морбиуса

Rimdar (Критик), постов: 7998
1 июня 2023, 21:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 1 июня 2023, 21:39
Пусть снимают... Соберут деньги с ним на паучиху...
Для большего он не годится, забудут так же как и 2 части Черной Пантеры... Никому не интересно, но все занесут деньги на поддержку.

Rimdar (Критик), постов: 7998
1 июня 2023, 21:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Пусть снимают... Соберут деньги с ним на паучиху...


bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
1 июня 2023, 21:04
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Цирк с конями)) Топ поддерживают забастовку которую же сами и по сути замутили)) Эти лицемеры будут всегда, лишь бы по повестки сказать)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 июня 2023, 20:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Походу мульту реально надо собрать все два миллиарда долларов, чтобы Сонибои забили болт на киноадаптацию Паука и делали фокус на мультфильмы про Паука. Не обязательно чтобы было мультивселенная. Так дешевле и эффективнее. Вообще сейчас снимать кино, если это не ужастик, сугубо провальная затея с большими убытками.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2023, 20:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вряд ли фильм по качеству сравнится с мультфильмом, уж очень высокая планка качества.

Mono (Критик), постов: 10972
1 июня 2023, 20:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, вторая часть мульта тоже будет норм.

Mono (Критик), постов: 10972
1 июня 2023, 20:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень люблю этого паука как минимум за то, что он Майлз Моралес, а не Питер Паркер. Прям гордость от этого за него берёт. Ну и сам мульт отличный (вторую часть ещё не видела), поэтому и фильм, наверно, может зайти.