px

Приквел "Чужого" будет называться "Рай"

09.12.2010 15:24

Отсрочка съемок связана с попыткой привлечь в проект Леонардо ДиКаприо

Приквел фильма "Чужой" обрел официальное название. Как сообщает издание NY Mag, дилогия, которая призвана перезагрузить популярную франшизу, будет называться "Рай", и съемки ее начнутся в марте 2011 года.

Что же касается информации о том, что премьера первой серии была отложена на год, то эти данные уже неактуальны. Ридли Скотт действительно планировал отсрочку, и связано это было с его попытками привлечь в проект Леонардо ДиКаприо, график которого не позволял ему приступить к работе в начале года.

После того как стало ясно, что актер не будет сниматься в приквеле "Чужого", первоначальный съемочный график вновь обрел силу.

NY Mag также называет главных героев приквела - даму по имени Элизабет Шоу, андроид Дэвида, являющегося ранней версией Бишопа, и героиню по прозвищу Викерс, которая описывается как "женщина сорока с небольшим лет, решительная и сексуальная".

Космического Жокея предполагается создать при помощи технологии захвата и обработки изображения.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2010, 23:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2010, 22:33
В яндексе веди "воплощение - перевод на английский" - суть там более чем подходит
Привет
привет.. Мне не нравится слово воплощение!

Текстолит (Критик), постов: 60563
9 декабря 2010, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 декабря 2010, 22:38
Да хоть "Хумусом"
или типа "Слизняк")))

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 22:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2010, 21:40
Значит следующая часть точно будет называться "Хаосом"))))
Привет
Да хоть "Хумусом"

Текстолит (Критик), постов: 60563
9 декабря 2010, 22:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 9 декабря 2010, 22:29
это как связать с сюжетом?
Может тогда тогда creation?
Все ж речь о начале терраформации, о божественной роли жокеев ...
В яндексе веди "воплощение - перевод на английский" - суть там более чем подходит
Привет

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2010, 22:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2010, 21:45
На мой взгляд самыми лучшими названиями будут:
1)incarnation
2)embodiment
3)implementation
Короче упращённо говоря "Воплощение" ...
это как связать с сюжетом?
Может тогда тогда creation?
Все ж речь о начале терраформации, о божественной роли жокеев и о создании чужих...


Текстолит (Критик), постов: 60563
9 декабря 2010, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд самыми лучшими названиями будут:
1)incarnation
2)embodiment
3)implementation
Короче упращённо говоря "Воплощение" самое лучшее название

Текстолит (Критик), постов: 60563
9 декабря 2010, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 декабря 2010, 21:37
Нет именно рай
Значит следующая часть точно будет называться "Хаосом"))))
Привет

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 21:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 9 декабря 2010, 21:26
Рай??? Не понятное название. Может это абривиатура, которую нам ещо не раскрыли?
Нет именно рай

Текстолит (Критик), постов: 60563
9 декабря 2010, 21:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2010, 21:36
Типа Элизиум! Будет называться!
Не точнее Парадиз)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
9 декабря 2010, 21:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 9 декабря 2010, 21:26
Рай??? Не понятное название. Может это абривиатура, которую нам ещо не раскрыли?
Типа Элизиум! Будет называться!