Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Приквел "Чужого" будет называться "Рай"

Приквел фильма "Чужой" обрел официальное название. Как сообщает издание NY Mag, дилогия, которая призвана перезагрузить популярную франшизу, будет называться "Рай", и съемки ее начнутся в марте 2011 года.

Что же касается информации о том, что премьера первой серии была отложена на год, то эти данные уже неактуальны. Ридли Скотт действительно планировал отсрочку, и связано это было с его попытками привлечь в проект Леонардо ДиКаприо, график которого не позволял ему приступить к работе в начале года.

После того как стало ясно, что актер не будет сниматься в приквеле "Чужого", первоначальный съемочный график вновь обрел силу.

NY Mag также называет главных героев приквела - даму по имени Элизабет Шоу, андроид Дэвида, являющегося ранней версией Бишопа, и героиню по прозвищу Викерс, которая описывается как "женщина сорока с небольшим лет, решительная и сексуальная".

Космического Жокея предполагается создать при помощи технологии захвата и обработки изображения.

Источник: NY Mag
09.12.2010 15:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Зэпп (Критик), постов: 35826
9 декабря 2010, 23:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2010, 22:33
В яндексе веди "воплощение - перевод на английский" - суть там более чем подходит
Привет
привет.. Мне не нравится слово воплощение!

HUNTERX (Критик), постов: 44648
9 декабря 2010, 22:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 декабря 2010, 22:38
Да хоть "Хумусом"
или типа "Слизняк")))

THX (Критик), постов: 13991
9 декабря 2010, 22:38
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2010, 21:40
Значит следующая часть точно будет называться "Хаосом"))))
Привет
Да хоть "Хумусом"

HUNTERX (Критик), постов: 44648
9 декабря 2010, 22:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 9 декабря 2010, 22:29
это как связать с сюжетом?
Может тогда тогда creation?
Все ж речь о начале терраформации, о божественной роли жокеев и о создании чужих...
В яндексе веди "воплощение - перевод на английский" - суть там более чем подходит
Привет

Зэпп (Критик), постов: 35826
9 декабря 2010, 22:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2010, 21:45
На мой взгляд самыми лучшими названиями будут:
1)incarnation
2)embodiment
3)implementation
Короче упращённо говоря "Воплощение" самое лучшее название
это как связать с сюжетом?
Может тогда тогда creation?
Все ж речь о начале терраформации, о божественной роли жокеев и о создании чужих...

HUNTERX (Критик), постов: 44648
9 декабря 2010, 21:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд самыми лучшими названиями будут:
1)incarnation
2)embodiment
3)implementation
Короче упращённо говоря "Воплощение" самое лучшее название

HUNTERX (Критик), постов: 44648
9 декабря 2010, 21:40
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 9 декабря 2010, 21:37
Нет именно рай
Значит следующая часть точно будет называться "Хаосом"))))
Привет

THX (Критик), постов: 13991
9 декабря 2010, 21:37
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 9 декабря 2010, 21:26
Рай??? Не понятное название. Может это абривиатура, которую нам ещо не раскрыли?
Нет именно рай

HUNTERX (Критик), постов: 44648
9 декабря 2010, 21:37
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2010, 21:36
Типа Элизиум! Будет называться!
Не точнее Парадиз)))

HUNTERX (Критик), постов: 44648
9 декабря 2010, 21:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 9 декабря 2010, 21:26
Рай??? Не понятное название. Может это абривиатура, которую нам ещо не раскрыли?
Типа Элизиум! Будет называться!