px
Всего комментариев: 17
Hollywood (Новичок), постов: 21
12 декабря 2010, 1:15
Аватарка пользователя Hollywood
Больше 13 лет на сайте
13
интересно бы посмотреть:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 декабря 2010, 21:58
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Meet_u_there писал(а) 11 декабря 2010, 1:31
НЕт, ну почему же? тема любви себя еще не исчерпала) совсем вот недавно стала модной любовь между вампиром и человеком, ...
Ну придумай, с инопланетяном... """Красивая, рыжеволосая девушка с планеты Земля, влюбилась в маленького зелёного мальчика с тремя глазами и носиком как дудочка...""" - да, это разнообразный бред будет, потому что если инопланетянин будет описан как божество, как описывала Эдварда Белла, то это будет опять, тоже самое...
А любовь между человеком и вампиром, много кому приелась.... Просто кто-то написал, а кто-то снял, всем понравилось, и режиссёры стали поднимать вверх книги, на тему "Вампиры", которые писали в XX веке...
Ай, а какая разница,всё равно поплакаем на тем, что они не вместе или наоборот, что у них всё хорошо и прекрасно:))

Meet_u_there (Новичок), постов: 11
11 декабря 2010, 1:31
Аватарка пользователя Meet_u_there
Anas_Tac писал(а) 11 декабря 2010, 0:35
А кто тебе сказал вообще, что они мне нравились?)
Нравятся, не спою... Но не всё же однотипное... всё везде и как ...
НЕт, ну почему же? тема любви себя еще не исчерпала) совсем вот недавно стала модной любовь между вампиром и человеком, так что на этой почве можно еще очень много придумать..фриков еще всяких хватает, тех же инопланетян хотя бы))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 декабря 2010, 0:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Meet_u_there писал(а) 10 декабря 2010, 23:46
А что вам мыльные оперы уже не нравятся..или я что то пропустил?)) Очередной фильмец, рассчитанный на влюбленность ...
А кто тебе сказал вообще, что они мне нравились?)
Нравятся, не спою... Но не всё же однотипное... всё везде и как всегда... Люди умеют фантазировать, но по мне, на фоне любви, они свою фантазию давно исчерпали!!!

Meet_u_there (Новичок), постов: 11
10 декабря 2010, 23:46
Аватарка пользователя Meet_u_there
Anas_Tac писал(а) 10 декабря 2010, 19:44
У фантастов всё возможно:)
Я согласна со Стасей, очередная мыльная опера... любовь, побег... бред!
Думаю, что он ...
А что вам мыльные оперы уже не нравятся..или я что то пропустил?)) Очередной фильмец, рассчитанный на влюбленность девчушек всего мира в супеиндейца))


белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
10 декабря 2010, 21:40
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто)))

Gordasha (Критик), постов: 861
10 декабря 2010, 21:32
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Fett писал(а) 10 декабря 2010, 12:28
а я уж было обрадовался..
+1:=)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 декабря 2010, 19:44
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
misteri18 писал(а) 10 декабря 2010, 18:05
"Сюжет произведения строится вокруг 17-летнего героя, который родился и провел всю жизнь в тюрьме"
как такое ...
У фантастов всё возможно:)
Я согласна со Стасей, очередная мыльная опера... любовь, побег... бред!
Думаю, что он тоже будет, не очень!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 декабря 2010, 18:05
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
"Сюжет произведения строится вокруг 17-летнего героя, который родился и провел всю жизнь в тюрьме"
как такое возможно?О_о

Стася (Киноман), постов: 6738
10 декабря 2010, 17:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдааа.....
Думаю что будет не очень фильм.....