px
Всего комментариев: 45
Dasha 26 (Новичок), постов: 1
24 июля 2012, 14:32
Аватарка пользователя Dasha 26
Лучшая из этих двоих - Шарлиз Терон, без вопросов!!! Но самой классной ведьмочкой была Шер в фильме " Иствинские ведьмы:)

Meri (Зритель), постов: 153
14 декабря 2010, 17:29
Аватарка пользователя Meri
Робертс как раз ведьм играть, она с возрастом на них походить стала.

кефир (Зритель), постов: 70
14 декабря 2010, 16:07
Аватарка пользователя кефир
обожаю Шарлиз...да и отртцательных ролях не прововала играть,по-моему...знатно может выйти..

THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 15:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 14 декабря 2010, 15:29
ну...придется тогда сегодня посмотреть☺☺☺☺
☺☺☺

Евгения (Критик), постов: 3529
14 декабря 2010, 15:29
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 декабря 2010, 14:58
Дойди уж,не обламай))))
ну...придется тогда сегодня посмотреть☺☺☺☺


THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 14:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 14 декабря 2010, 14:39
угу...он у меня есть,но никак не дойду до него)))
Дойди уж,не обламай))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
14 декабря 2010, 14:52
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не нравится мне Джулия Робертс, я стараюсь не смотреть фильмы с её участием, кроме "Красотки", это единственный фильм который мне нравится с ней в главной роли. Мне даже смешно представлять её в роли злодейки!!!
А вот Шарлиз Терон отлично справится с этой ролью, ей не в первый раз играть злодейку. Тем более что она отличная драматическая актриса. А злодея играть на много легче (как мне кажется), так что Шарлиз на голову об играет Джулию!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
14 декабря 2010, 14:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 декабря 2010, 14:12
Хочешь посмотреть пейзажи тихого итальянского городка во всех ракурсам,смотри "Американец" с Клуни,ШИКАРНО!
И ...
угу...он у меня есть,но никак не дойду до него)))

THX (Критик), постов: 13980
14 декабря 2010, 14:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 14 декабря 2010, 14:07
энергетика у фильма лекарственная...реально вот у кого депрессивное состояние на момент просмотра-как то ободряет ...
Хочешь посмотреть пейзажи тихого итальянского городка во всех ракурсам,смотри "Американец" с Клуни,ШИКАРНО!
И фильм и городок...и Клуни...и главная героиня☺☺☺

Евгения (Критик), постов: 3529
14 декабря 2010, 14:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 декабря 2010, 14:01
Значит что-то реально хорошее было в тот день,или меня пейзажи пленили))))
энергетика у фильма лекарственная...реально вот у кого депрессивное состояние на момент просмотра-как то ободряет ))..Ну и Италия! Много Италии и много Бали...там действительно фантастика....место очень интересное...у меня бывшие одногрупницы в этом году летали и фоткались с Кетутом)))смешной такой..А еще Бардем там классный и понравилась сцена признания ее "индийского" друга,сильно сыграно...я из за этого эпизода простила затянутость индийского отрезка ...