px
Всего комментариев: 68
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2010, 17:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
учитывая что у меня `мифологическое представление` о западе (я даже не спорю, это так)
весь этот шум из ничего его только укрепляет.. ))) они не такие как мы, а хорошо или плохо это - не важно.

Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2010, 17:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 17 декабря 2010, 17:14
ну догма-то шикарный фильм... Обидно было бы.
да вот и я о том же, достали лепкой слона из мухи в последнее время

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2010, 17:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 17 декабря 2010, 17:08
блин, хорошо что Догма вышла в 99 году, когда еще не было такого маразма, а то ее щас бы зарубили за тринадцатого ...
ну догма-то шикарный фильм... Обидно было бы.

Jay (Киноман), постов: 7609
17 декабря 2010, 17:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, хорошо что Догма вышла в 99 году, когда еще не было такого маразма, а то ее щас бы зарубили за тринадцатого апостола-негра в исполнении Криса Рока

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2010, 16:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
полит- или просто корректность - неприятно когда человек ищет выгоду прикрываясь этими понятиями. А вообще речь о кино. Мне нравятся актеры всех национальностей если они талантливы. Я не кричу что гибсон подонок, не говорю что так ему и надо этому снайпсу или что киркоров оборзел. Меня лишь отношение к первоисточникам смущает в таком вопросе. Даже если это только комикс. Ведь сколько было шума вокруг бонда-блондина, а тут чернокожий викинг. А что это - дипломатия или креатив - дело десятое. Много лет назад в ночи живых мертвяцов появился афроамериканец-главгерой - тогда это было смело. А данная тема скорее заставляет улыбаться.


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 декабря 2010, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм.. Упрекаете меня в ограниченности мышления..хотя я ничего расистского не заявлял. Всего лишь точка зрения. А то что политкорректность в штатах доведена до абсурда это факт - подтверждение тому уйма исков от `толстых`, `лысых` и `черных`..

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
17 декабря 2010, 15:28
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 15:13
Поскольку я не интересуюсь комиксами о Торе, то мне лично всё-равно кактм он будет в даном случае, я буду решать ...
ахаха да Я вообще комиксами ни когда не увлекался :D просто чисто эстетически он должен быть таким как его сделали ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2010, 15:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 17 декабря 2010, 15:04
Ну знаешь друг мой, разница огромная, воспринимаешь по другому, если герой в фильме должен быть белым, то так и ...
Поскольку я не интересуюсь комиксами о Торе, то мне лично всё-равно кактм он будет в даном случае, я буду решать понравился мне фильм или нет на основе всего фильма, а не отдельных элементов.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
17 декабря 2010, 15:04
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 17 декабря 2010, 14:58
Да какая разница, белый или черный. Что от этого игра актеров хуже или лучше станет, или события по другому будут ...
Ну знаешь друг мой, разница огромная, воспринимаешь по другому, если герой в фильме должен быть белым, то так и должно быть и наоборот!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
17 декабря 2010, 14:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да какая разница, белый или черный. Что от этого игра актеров хуже или лучше станет, или события по другому будут развиваться. Ну сделали черным, и что, фильм никто смотреть не будет.