px

Пэрис Хилтон научит женщин перестать ненавидеть себя

06.10.2023 12:15
Пэрис Хилтон научит женщин перестать ненавидеть себя

По мемуарам Пэрис Хилтон снимут сериал

Компания A24 приобрела права на мемуары Пэрис Хилтон "Paris The Memoir" для экранизации в телевизионном формате. По информации инсайдеров, сумма сделки оценивается в шестизначную цифру. Продюсерами предстоящего сериала выступают развлекательная компания самой Пэрис Хилтон 11:11 Media, принадлежащая Дакоте Фаннинг и Элли Фаннинг Lewellen Pictures и Middle Child Pictures Дэвида Бернада. На момент написания заметки сценаристы для участия в проекте пока не утверждены.

О чем мемуары Пэрис Хилтон?

Опубликованные ранее в 2023 году издательством HarperCollins мемуары "Paris The Memoir" - это личный рассказ актрисы, модели, дизайнера и светской львицы о борьбе с СДВГ (Синдром дефицита внимания и гиперактивности), ее становлении в поп-культуре и развитии ее брендинга. В аннотации к книге говорится: "Я написала эту книгу в попытке понять свое место в переломный момент: технологический ренессанс, эпоху влиятельных людей. Я также написала эту книгу для того, чтобы мир мог узнать, кто я такая сегодня. Я сосредоточилась на ключевых аспектах своей жизни, которые привели к тому, чем я больше всего горжусь - как у меня отняли власть, и как я вернула ее обратно, как я построила процветающий бизнес, брак и семью".

Звезда сериала "О.С. - Одинокие сердца" добавила: "Есть так много молодых женщин, которым нужно услышать эту историю. Я не хочу, чтобы они учились на моих ошибках; я хочу, чтобы они перестали ненавидеть себя за свои собственные ошибки. Я хочу, чтобы они смеялись и плакали и принимали каждый аспект того, кто они есть, с бесстрашием и гордостью. У каждой из нас есть свой собственный уровень интеллекта, и, девчонка, черт возьми, мы вписываемся в него".

Лучшие фильмы и сериалы Пэрис Хилтон

"Модная мамочка" (2004)

"Дом восковых фигур" (2005)

"Вероника Марс" (2004-2019)

"Красавица и уродина" (2008)

"Генетическая опера" (2008)

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 10
Текстолит (Критик), постов: 60582
6 октября 2023, 14:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 6 октября 2023, 14:42
вроде в 2013 какие-то мэмуары были))). хардкор, уважаю))))
Смотрю, ты обратила на них внимание)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
6 октября 2023, 14:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 октября 2023, 14:21
Она еще что-то писала?))
вроде в 2013 какие-то мэмуары были))). хардкор, уважаю))))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
6 октября 2023, 14:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 октября 2023, 13:58
По ценам? Это точно:) вы сами признаете, что вопрос в цене:)
по ВЕНАМ!!!! телефончик поправил))) но вопрос цены отметать тоже не стоит)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6001
6 октября 2023, 14:21
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Она еще что-то писала?))

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 октября 2023, 14:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 6 октября 2023, 12:18
мощно))
вызывали бы Кандишу, авось бы что то и получили бы)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
6 октября 2023, 13:58
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 6 октября 2023, 13:56
Это сложно... По ценам баб течёт трагедия))) - цитата
По ценам? Это точно:) вы сами признаете, что вопрос в цене:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
6 октября 2023, 13:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 октября 2023, 13:45
А почему женщины стали "ненавидеть себя"? Вот в прошлом веке гордились собой и своей внешностью, были любимы ...
Это сложно... По ценам баб течёт трагедия))) - цитата

yrenson (Киноакадемик), постов: 7250
6 октября 2023, 13:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А почему женщины стали "ненавидеть себя"? Вот в прошлом веке гордились собой и своей внешностью, были любимы и желанны,а что случилось то?:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 октября 2023, 12:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Наконец-то, женщины станут нормальными.
Ну, или - почти нормальными)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
6 октября 2023, 12:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мощно))