Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 85
THX (Критик), постов: 13991
26 ноября 2010, 14:54
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ТРОН демонстрируется в нескольких кинотеатрах оборудованных передовой звуковоспроизводящей системой IOSONO® 3D.
Представляю как это круто.

Lucky (Зритель), постов: 180
26 ноября 2010, 13:33
Аватарка пользователя Lucky
Больше 11 лет на сайте
11
Киноfan писал(а) 26 ноября 2010, 0:42
Аватар - необычный фильм во многих оношениях, начиная от революционных методов съёмок и заканчивая специально ...
Ни какого значения не имеют революционные методы съемок, если фильм ни чего из себя не представляет, а язык этих страшных, синих гуманоидов только раздражает, лучше бы его вообще не придумывали! Аватар мог бы быть лучше, если туда добавить жести, запустить каких-нибудь монстров на ихнюю планету, похожую на одни большие джунгли и поубивать, на хрен, всех этих синих тварей! Еще в низком качестве и что бы один мужик все переводил как в 90-е! То было бы забойно и хотя бы забавно! И ни какого 3D( а то там большинство за счет него и вылазят) Ну а так слащавый фильмец, совершенно обыкновенный! Сегодня вообще все фильмы походят на рекламные проекты, тупо - зарабатывание денег, тоже самое что реклама прокладок и чупа-чупсов!

MeRK (Новичок), постов: 25
26 ноября 2010, 11:15
Аватарка пользователя MeRK
Больше 12 лет на сайте
12
Kostya86 писал(а) 26 ноября 2010, 0:23
А слабо объяснить вашу точку зрения? Просто:
а) если этот пост ко мне относится, то надо как-то ссылку давать что-ли;
б) ...
Мою точку зрения на что, на Вас?о_0
И
а)пост к Вам, я по имени обратился. Костей 85 или 87 в теме нет.
б)мне непонятно, чем живёт человек, которому судя по нику 24 уже стукнуло, жизнь, если он на форуме кривляется и ведёт себя как малолетний неадекват, удовлетворяя таким способом своё эго. Других способов нет или этот самый действенный?
Лучше переживайте о том, что думают о Вас. Если не переживаете - не стоит беспокоиться о других.

малдер2 (Зритель), постов: 502
26 ноября 2010, 9:39
Аватарка пользователя малдер2
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 25 ноября 2010, 23:05
дануна! читать эти Записки сумасшедшего, только ты сможешь))))))
Джей попробуй тупо игнорировать дурака!понимаю тяжело-но надо!)

Зэпп (Критик), постов: 38944
26 ноября 2010, 3:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо было меня ждать. Пофилосовствовали бы.


Зэпп (Критик), постов: 38944
26 ноября 2010, 3:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
уф.. Только что с просмотра трона!.. В общем не мое. ) понравилась девушка своей непосредственностюю и клу хорошо сыгран. А фильм не интересен мне. Две сотни котопсу под нос. Это только мое впечатление, не обессудьте.

Киноfan (Критик), постов: 4143
26 ноября 2010, 0:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 26 ноября 2010, 0:31
АВАТАР не обычный фильм... Сам бы попробовал снять!
Аватар - необычный фильм во многих оношениях, начиная от революционных методов съёмок и заканчивая специально разработаным языком Нави!

Kostya86 (Критик), постов: 1437
26 ноября 2010, 0:31
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 26 ноября 2010, 0:30
Экономику никто не отрицает.Снимают фильмы ради денег.Если режиссёр снял ...надцать таких фильмов,он может снять ...
АВАТАР не обычный фильм... Сам бы попробовал снять!

Forest gamer (Киноман), постов: 1468
26 ноября 2010, 0:30
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 12 лет на сайте
12
Экономику никто не отрицает.Снимают фильмы ради денег.Если режиссёр снял ...надцать таких фильмов,он может снять заведомо не окупаемый фильм,но который отражает видение режиссёра мира.При этом фильм может неожиданно стать и кассовым(например "Страсти Христовы).Вспомним "Александра" который пролетел.Аватар-обычный фильм с необычным местом развития событий.

Kostya86 (Критик), постов: 1437
26 ноября 2010, 0:23
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
merk писал(а) 26 ноября 2010, 0:21
Константин, скажите, что заставляет Вас самореализовываться подобным способом?
А слабо объяснить вашу точку зрения? Просто:
а) если этот пост ко мне относится, то надо как-то ссылку давать что-ли;
б) и объясните, если сможете, что именно вам не понятно...
А то некоторые могут подумать, что у вас словарный запас кончился...