Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 85
Jay (Киноман), постов: 7614
25 ноября 2010, 22:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 ноября 2010, 22:57
ай, ай, ай, нехорошо-то как!))) Так и до бана недалеко!
ты своей тупостью достанешь кого угодно

Kostya86 (Критик), постов: 1437
25 ноября 2010, 22:57
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 ноября 2010, 22:56
убейся
ай, ай, ай, нехорошо-то как!))) Так и до бана недалеко!

Jay (Киноман), постов: 7614
25 ноября 2010, 22:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 ноября 2010, 22:55
Вот! Хоть одна умная мысль! Растешь!))))
убейся

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30862
25 ноября 2010, 22:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 25 ноября 2010, 22:53
ага. именно об этом)))) ценитель, вклада в кинематограф...... пойду ка я Оливию Уайлд нарисую для конкурса Трона))), ...
Я уже ушел, попробую что-то к конкурсу нарисовать если получится.

Kostya86 (Критик), постов: 1437
25 ноября 2010, 22:55
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 ноября 2010, 22:53
ага. именно об этом)))) ценитель, вклада в кинематограф...... пойду ка я Оливию Уайлд нарисую для конкурса Трона))), ...
Вот! Хоть одна умная мысль! Растешь!))))


Jay (Киноман), постов: 7614
25 ноября 2010, 22:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 ноября 2010, 22:51
Мы сейчас не про это. Мы про историческую ценность и революционный вклад в кинематограф.
ага. именно об этом)))) ценитель, вклада в кинематограф...... пойду ка я Оливию Уайлд нарисую для конкурса Трона))), ФреддиФред, пошли со мной, пока не забанили)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1437
25 ноября 2010, 22:52
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я вообще ни кого не цепляю!

Kostya86 (Критик), постов: 1437
25 ноября 2010, 22:51
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 ноября 2010, 22:49
Костя ты давно смотрел актуальные революционные фильмы Чарли Чаплина? если смотрел вообще))))
Мы сейчас не про это. Мы про историческую ценность и революционный вклад в кинематограф.

Jay (Киноман), постов: 7614
25 ноября 2010, 22:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 ноября 2010, 22:41
Золотые слова!
Костя ты давно смотрел актуальные революционные фильмы Чарли Чаплина? если смотрел вообще))))

Слава (Зритель), постов: 99
25 ноября 2010, 22:47
Аватарка пользователя Слава
Больше 12 лет на сайте
12
В нашем кинематографе вообще большинство фильмов оказываются "в пролёте",но каждый год "мэтры" выпускают очередные "шедевры" и даже не парятся о прибыли.