Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 85
Kostya86 (Критик), постов: 1437
25 ноября 2010, 22:45
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 25 ноября 2010, 22:44
От тебя я другого ответа и не ожидал. Если уж и кто здесь тролль так это ты. Я у тебя спрашиваю твоё мнение в чем ...
от малолетки слышу. Посмотри-узнаешь...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30846
25 ноября 2010, 22:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 ноября 2010, 22:38
Тебе и Джею даже бессмысленно оюъяснять так как вы - тролли!!!!
От тебя я другого ответа и не ожидал. Если уж и кто здесь тролль так это ты. Я у тебя спрашиваю твоё мнение в чем смысл, а ты ведешь себя как малолетка.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68122
25 ноября 2010, 22:42
Аватарка пользователя Andrew
Вы путаете холодное с мягким:) Мы говорим о законах развития человечества, при чем тут электроны и протоны:) Для них есть законы физики, это отдельный разговор. В жизни человеческого общества законы экономики игнорировать нельзя. Это кончается крахом всегда:)

Kostya86 (Критик), постов: 1437
25 ноября 2010, 22:41
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 ноября 2010, 22:40
В том то и дело, что революционные фильмы не теряют свое актуальности. :) А "Троны" проходят и уходят в Лету:)
Золотые слова!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68122
25 ноября 2010, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 25 ноября 2010, 22:34
я о том Чаплин был революцией сто лет назад, но не сейчас, типа его уже можно и не смотреть, потому что картинка ...
В том то и дело, что революционные фильмы не теряют свое актуальности. :) А "Троны" проходят и уходят в Лету:)


Kostya86 (Критик), постов: 1437
25 ноября 2010, 22:39
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
слава писал(а) 25 ноября 2010, 22:39
От обсуждения коммерческой несостоятельности "Трона" перешли к "Аватару")))
АВАТАР идеален. В отличие от Трона!

Kostya86 (Критик), постов: 1437
25 ноября 2010, 22:39
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 25 ноября 2010, 22:36
Камерон создал Аватар чтобы захавать моск Кости)))))
а Трон, видимо, чтобы захватить твой?))))

Слава (Зритель), постов: 99
25 ноября 2010, 22:39
Аватарка пользователя Слава
Больше 12 лет на сайте
12
От обсуждения коммерческой несостоятельности "Трона" перешли к "Аватару")))

Kostya86 (Критик), постов: 1437
25 ноября 2010, 22:38
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
FreddyFred писал(а) 25 ноября 2010, 22:35
Какой?
Тебе и Джею даже бессмысленно оюъяснять так как вы - тролли!!!!

Jay (Киноман), постов: 7614
25 ноября 2010, 22:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 25 ноября 2010, 22:35
Какой?
Камерон создал Аватар чтобы захавать моск Кости)))))