Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 85
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30857
25 ноября 2010, 22:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 25 ноября 2010, 22:32
Не совсем! У АВАТАРА, в отличие от ТРОНА, есть смысл!
Какой?

Jay (Киноман), постов: 7614
25 ноября 2010, 22:34
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 ноября 2010, 22:28
Вы настолько плохо знаете историю кино, оказывается:) Да почти каждый фильм Чаплина - это революция. Одних кинематографических ...
я о том Чаплин был революцией сто лет назад, но не сейчас, типа его уже можно и не смотреть, потому что картинка гэ, звук не долби и саундтрек аццтойный)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1437
25 ноября 2010, 22:32
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 25 ноября 2010, 22:31
Вполне логично:)
Не совсем! У АВАТАРА, в отличие от ТРОНА, есть смысл!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68160
25 ноября 2010, 22:31
Аватарка пользователя Andrew
FreddyFred писал(а) 25 ноября 2010, 22:25
По мне что к Аватару что к Трону нужно относится просто как к развлечению.
Вполне логично:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68160
25 ноября 2010, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
Законы экономики существены во всем:) Как и законы естественного отбора. Много раз человечество пыталось игнорировать и то и другое:) Всегда это кончалось крахом.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68160
25 ноября 2010, 22:28
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 25 ноября 2010, 22:13
в Аватаре смысла не больше чем в Троне)))) а каждый фильм просто не может быть технической революцией, так что плюс ...
Вы настолько плохо знаете историю кино, оказывается:) Да почти каждый фильм Чаплина - это революция. Одних кинематографических приемов сколько новых изобрел Чаплин. Не беритесь лучше даже рассуждать на темы, которые так плохо знаете:) И не трудитесь вы так, все уже поняли, что вы не любите "Аватар":)

Jay (Киноман), постов: 7614
25 ноября 2010, 22:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
общество предпочитающее, например всем фильмам Сумерки опровергает вашу точку зрения))))) я сто раз смотрел Страх и ненависть в Лас Вегасе, ни красоты ни знаний, ничего, но почему он мне нравится я объяснить не могу, может из за игры Деппа и дель Торо , Бизон с Мюрреем как бы тоже о Томпсоне Хантере, но совсем не то

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30857
25 ноября 2010, 22:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По мне что к Аватару что к Трону нужно относится просто как к развлечению.

Jay (Киноман), постов: 7614
25 ноября 2010, 22:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 ноября 2010, 21:56
Будем считать отстоем то, что не содержит никакого смысла и при этом не является никакой технической революцией. ...
в Аватаре смысла не больше чем в Троне)))) а каждый фильм просто не может быть технической революцией, так что плюс ему только с технической стороны, не более. Кстате иногда пересматриваю фильмы Чарли Чаплина, НЕМЫЕ и ЧЕРНО-БЕЛЫЕ! представляете?)))) они точно не несут никакой революции через почти сто лет после своего создания, но Аватар вжисть пересматривать не буду.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 68160
25 ноября 2010, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
Да все очень просто. Фильм должен давать чему-то толчок. Развитию ли своего жанра, всей индустрии в целом, или, как минимум, завоевывать признание профессионального сообщества и зрителей. Признание зрителей выражается только в долларовом эквиваленте. Все остальное от лукавого. Если ни одного из этих факторов нет, то фильм проходной