px
Всего комментариев: 85
Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 15:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 декабря 2010, 14:52
В этом-то и смысл как раз:) У вас есть выбор, вы всегда можете выбрать тот продукт, который вам по-душе. И никто не ...
конечно не будут жаловаться, в базе есть Сумерки и Аватар, где можно попускать слюни и девочкам и мальчикам, а Мела Брукса так и не добавили))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 14:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 декабря 2010, 14:52
В этом-то и смысл как раз:) У вас есть выбор, вы всегда можете выбрать тот продукт, который вам по-душе. И никто не ...
а вCUNTакте людей всеравно больше! значит они круче, неважно в чем направленность сайта как и разные жанры фильма, бизнес есть бизнес)))))) я там правда не зареген, как и в неудачники.ру))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 декабря 2010, 14:52
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 14:46
эммммм...ок, тогда считаем ваш сайт отстоем, потому что он приносит копейки за рекламу Брон Прикса и онлайн игрушки ...
В этом-то и смысл как раз:) У вас есть выбор, вы всегда можете выбрать тот продукт, который вам по-душе. И никто не будет вас за это винить, во всяком случае нормальные люди:) Здоровая конкуренция для этого и существует. А что касается отстойности нашего сайта, то мы то как раз не жалуемся на то, что к нам люди не идут, потому что не понимают "высокого искусства":) Они к нам идут, и уже гораздо больше, чем на иные сайты, посвященные кино. Нам этого достаточно:)

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 14:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 14:46
эммммм...ок, тогда считаем ваш сайт отстоем, потому что он приносит копейки за рекламу Брон Прикса и онлайн игрушки ...
даже не в гугл а в болото вкунтакта))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 14:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 декабря 2010, 14:44
Вы это серьезно?:) Вы правда не понимаете, что кинематограф - это очень серьезный бизнес, и он не существует как ...
эммммм...ок, тогда считаем ваш сайт отстоем, потому что он приносит копейки за рекламу Брон Прикса и онлайн игрушки а рулит Гугл приносящий миллиардные доходы?))))) интернет сейчас тоже очень серьезный бизнес... все в Гугл!)))))))


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 декабря 2010, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 14:39
да как же вы не поймете, что не все в мире меряется деньгами?????
Вы это серьезно?:) Вы правда не понимаете, что кинематограф - это очень серьезный бизнес, и он не существует как чистый вид искусства, потому что требует больших капиталовложений и труда очень многих людей?:) Проснитесь:) Кино - в его ненешней модели - это развлекательный бизнес, как и поп-музыка:)

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 14:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 декабря 2010, 14:33
Да-да:) А еще в провале некоторых фильмов погода виновата - зимой - мороз, летом - жара:)
да как же вы не поймете, что не все в мире меряется деньгами?????

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
25 декабря 2010, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 25 декабря 2010, 14:31
мощные вкусы пипла, рулят Факеры и Самый лучший фильм!!!)))
Да-да:) А еще в провале некоторых фильмов погода виновата - зимой - мороз, летом - жара:)

Jay (Киноман), постов: 7609
25 декабря 2010, 14:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 25 декабря 2010, 13:24
)))))))
мощный фильмец ничё не скажешь)
мощные вкусы пипла, рулят Факеры и Самый лучший фильм!!!)))

080192 (Новичок), постов: 14
25 декабря 2010, 14:28
Аватарка пользователя 080192
я посмотрел Трон и был разачарован...мура((