px
Всего комментариев: 82
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5952
2 января 2024, 15:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 января 2024, 14:35
Да просто их переоборудуют в супермаркеты по продаже Хурмы))
Да нет, просто они субсидии от государства получают) И в сети объединяются.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5952
2 января 2024, 14:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 января 2024, 14:32
Я вон "По щучьему велению" минут пятнадцать глянул, и выключил. Не знаю, возможно, кое-как досмотрю за несколько ...
А я очень рада, что не пошла в свое время на «Хитровку. Знак четырех». Такое кино я поддерживать не хочу. И ведь деньги никто не вернет)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 января 2024, 14:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 2 января 2024, 14:47
Именно)
Понятно, что есть «Чебурашка» и «Вызов», на который толпами школьников сгоняли и крутили в кинотеатрах ...
Если честно, мне сейчас просто пока нет возможности в кинотеатр выбраться. Так-то, может и схожу, через пару дней. Хотя, тех же Бременских вот ну никак не охота выносить за рамки домашнего просмотра

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5952
2 января 2024, 14:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 2 января 2024, 14:29
По-моему, как раз возможность кинотеатров, держаться на плаву, и привлекать больше зрителей - как раз в "неофициальных" ...
Именно)
Понятно, что есть «Чебурашка» и «Вызов», на который толпами школьников сгоняли и крутили в кинотеатрах целый год, вот сейчас «Холоп 2» и «Бременские музыканты», но пара-тройка подобных проектов пользуются бешеным ажиотажем примерно месяц, а потом оставшийся год - тишина.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 января 2024, 14:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кто не сходит на Холопа - тот чушпан! :)))))?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 января 2024, 14:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 2 января 2024, 13:56
Не верю в это ни на секунду :)
Да просто их переоборудуют в супермаркеты по продаже Хурмы))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 января 2024, 14:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Montgomery писал(а) 2 января 2024, 14:05
[Текст комментария удален модератором]
Из китайских фильмов последних 12 лет понравились "Цветы войны" и "Великая стена". И то из-за того, что там в главных ролях белые актеры...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 января 2024, 14:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 2 января 2024, 13:55
Отнюдь нет)
Просто на сегодняшний день в большинстве блокбастеров используется именно она, а не натурные съемки.
Кинотеатры ...
Я вон "По щучьему велению" минут пятнадцать глянул, и выключил. Не знаю, возможно, кое-как досмотрю за несколько подходов. А мне тут предлагают бежать в кинотеатр на всё, чтобы на сеансе спать что ли? Притом, что деньги тоже жалко

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 января 2024, 14:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 2 января 2024, 13:55
Отнюдь нет)
Просто на сегодняшний день в большинстве блокбастеров используется именно она, а не натурные съемки.
Кинотеатры ...
По-моему, как раз возможность кинотеатров, держаться на плаву, и привлекать больше зрителей - как раз в "неофициальных" показах голливудских блокбастеров, в том числе.
Я прямо в шоке от агрессивного агитатерства на Холопа)

Finch (Киноакадемик), постов: 4186
2 января 2024, 14:00
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 января 2024, 13:37
Где смотрят фильмы наши читатели - это их дело. :) Я, например, был в Узбекистане:)
"Где смотрят фильмы наши читатели - это их дело" - Тогда не совсем ясен ваш комментарий ниже про чуть ли не обязательный поход на "Холопа 2" именно в кино. Действительно, пускай читатели смотрят этот фильм там, где им удобно. Например, как написала Dienn, на официальных отечественных онлайн-сервисах, когда фильм там появится:)