px
Всего комментариев: 69
THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 2:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nikandra писал(а) 11 января 2011, 2:57
Надеюсь Франко хорошо справился с этой ролью. У Сема Рокуэла отлично получился бенифис в луне.
Да очень толковый и стильный фильм,Луна!
Споки)

Текстолит (Критик), постов: 60520
11 января 2011, 2:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 11 января 2011, 2:52
Этот фильм был очень высоко оценен многими мировыми критиками (а это вам не простые пользователи Кинопоиска). ...
В этом фильме ни чего особенного - парень хотел общаться с девчонкой, та отказала, он решил сделать в отмеску - навредить и стал самым популярным благодаря вредности!
ВОТ И ЧЕМУ УЧАТ.....БЫТЬ ВРЕДНЫМИ!

Nikandra (Зритель), постов: 801
11 января 2011, 2:57
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 января 2011, 2:34
Ну начало это типичный развлекательный фильм.остальные нечто большее!
Начало и вышел в июле!
Остальные не ...
Надеюсь Франко хорошо справился с этой ролью. У Сема Рокуэла отлично получился бенифис в луне.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
11 января 2011, 2:52
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 11 января 2011, 1:18
Социальная сеть так то фильм слабый....и что в нём увидели?!
Этот фильм был очень высоко оценен многими мировыми критиками (а это вам не простые пользователи Кинопоиска). Хотя, наверное, куда им до Вас...

THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 2:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nikandra писал(а) 11 января 2011, 2:30
Обычно наиболее масштабные и интересные фильмы выходят в конце года.
Ну начало это типичный развлекательный фильм.остальные нечто большее!
Начало и вышел в июле!
Остальные не спешат,толпятся в очереди!
А поспешишь людей насмешишь...)))
Жаль что Бойла прокатят,т.к. он недавно сорвал куш!
"127 часов" уверен очень сильный фильм!


Nikandra (Зритель), постов: 801
11 января 2011, 2:30
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 января 2011, 2:24
Они их замечают,заранее покупают,просто надо выпустить в прокат фильм в удобное,нужное время.
Все такие проекты ...
Обычно наиболее масштабные и интересные фильмы выходят в конце года.

THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 2:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nikandra писал(а) 11 января 2011, 2:22
Жаль наши прокатчики не сразу хорошие фильмы замечают.
Они их замечают,заранее покупают,просто надо выпустить в прокат фильм в удобное,нужное время.
Все такие проекты тянущие на Оскар например.выходят примерно в одно и тоже время

Nikandra (Зритель), постов: 801
11 января 2011, 2:22
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 января 2011, 2:16
Я за нее стою т.к. из перечисленного здесь смотрел только ее и Начало,и Сеть явно круче Начала.
Боец по умолчанию ...
Жаль наши прокатчики не сразу хорошие фильмы замечают.

THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 2:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nikandra писал(а) 11 января 2011, 2:13
Привет. Я думала, ты за соц.сеть стеной будешь стоять ))
Я за нее стою т.к. из перечисленного здесь смотрел только ее и Начало,и Сеть явно круче Начала.
Боец по умолчанию супер фильм,НО я его не смотрел и пока не буду ниче конкретного говорить,но то что это мощный фильм 100%

Nikandra (Зритель), постов: 801
11 января 2011, 2:13
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 января 2011, 2:10
Привет.
Обрадуюсь!
Привет. Я думала, ты за соц.сеть стеной будешь стоять ))