px
Всего комментариев: 139
Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 11:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 января 2011, 11:54
В аналоге фильм не впечатлил так сильно как в 3D,и не меня одного!
Был бы не в 3D,сходил бы раза три максимум!
Это ...
ну опять же не всех))))некоторых не впечатлил,некоторых впечатлил)))даже не некоторых,а многих все таки)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 11:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 11 января 2011, 11:51
Мне кажется Оскар ошибочно вручили лишь единожды, когда выиграл "Миллионер из трущоб".
ну у меня немного другое мнение)))) и оно касается раздачи не только главных оскаров,а в принципе раздачи оскаров по всем категориям)

THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 11:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 11:52
да,но я шла когда во второй раз никого не вела))))просто хотела еще раз посмотреть)))так что за ВСЕХ посмотревших ...
В аналоге фильм не впечатлил так сильно как в 3D,и не меня одного!
Был бы не в 3D,сходил бы раза три максимум!
Это не Возвращение короля на который я 15 раз ходил!,вот это фильм и без 3D,невероятен!

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
11 января 2011, 11:53
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
а если пошол такой разговор.. интересно ваше мнение по поводу фильма 300 спартанцев зака снайдера. пожалуйста обьективно если можно и честно :) спасибо!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 11:53
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 января 2011, 11:52
+ Аватар в Питере например шел месяцев 5 наверно!!!!
Хош не хош а сходишь!!
у нас он и в эти праздники шел.....и билетов опять не было))) хотя вроде 3д за это год люди уже наелись...значит пошли и по другим причинам тоже)))Если бы у меян был реьенок постарше,я предпочла бы чтобы он сходил на Аватар ,если он еще не видел,чем к примеру на Щелкунчика....в Аватаре хотя бы посыл есть добрый и нужный нашим современным детям))


THX (Критик), постов: 13980
11 января 2011, 11:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 11 января 2011, 11:43
еще как получил,потмоу что деньги он получил именно благодаря тому,что его смотрели в основном не по одному разу..и ...
+ Аватар в Питере например шел месяцев 5 наверно!!!!
Хош не хош а сходишь!!

Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 11:52
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 11 января 2011, 11:50
Я смотрел 6 раз,НО в IMAX,Digital 3D и в аналоге-сравнивал+за компанию.
А шли все на 3D,а повторно как раз за компанию,потому ...
да,но я шла когда во второй раз никого не вела))))просто хотела еще раз посмотреть)))так что за ВСЕХ посмотревших (а их больше млн),все таик говорить не стоит)))))по разным причинам люди оказывались на повторном просмотре...меня кстати 3д меньше всего впечатлил,если уж на то пошло)))))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
11 января 2011, 11:52
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 11 января 2011, 11:47
спор не о вкусе)))это уж точно)))
да я смотрел его дома на блю рэй без 3 д. красивое увлекательное кино. если интересно да дорогое кино это точно.

Nikandra (Зритель), постов: 801
11 января 2011, 11:51
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 11 января 2011, 11:43
ну это уже и не удивительно,и не впревые)))когда главный оскар получают совсем не те картины))))
Мне кажется Оскар ошибочно вручили лишь единожды, когда выиграл "Миллионер из трущоб".

Евгения (Критик), постов: 3529
11 января 2011, 11:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 11 января 2011, 11:50
нет ну понравился некоторым аватар по сюжету здорово а другим понравился по технологиям визуальной картинки ...
ничего не имею против) и не отрицаю этого факта)