px
Всего комментариев: 37
Beljar (Новичок), постов: 14
15 января 2011, 19:56
Аватарка пользователя Beljar
Больше 13 лет на сайте
13
тося писал(а) 14 января 2011, 23:42
блин...клевый фильм в Санта-Барбару превратили!
мне и 3 частей было вполне достаточно!
че нудишь? пусть хоть сто наснимают серий. это вообще супер будет. фильм отличный, чё ноешь, что много серий? или тебе фильмы эти не нравятся?)) логики ппц никакой..

LeonidT (Киноман), постов: 280
14 января 2011, 23:55
Аватарка пользователя LeonidT
тося писал(а) 14 января 2011, 23:42
блин...клевый фильм в Санта-Барбару превратили!
мне и 3 частей было вполне достаточно!
Ты (как и многие другие люди, которые не хотят продолжения) еще не видела четвертую часть!!! Откуда ты знаешь, может, посмотрев новый фильм о похождениях Воробья, тебе он так понравится, что ты ужас-как захочешь продолжения! :) И никакой "Санта-Барбары"! Подумаешь, сделают новую трилогию. Это как со "Звездными войнами", например. Только почему-то никто не говорит, что это "Санта-Барбара"!

тося (Киноман), постов: 2035
14 января 2011, 23:42
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин...клевый фильм в Санта-Барбару превратили!
мне и 3 частей было вполне достаточно!

LeonidT (Киноман), постов: 280
14 января 2011, 23:00
Аватарка пользователя LeonidT
Any писал(а) 14 января 2011, 22:33
Молодой? а я вот чуть было не написала, про то, что - понятное дело - мужику пенсия светит, еще б он не хотел сниматься ...
Да ему он, уже, не нужен. :) Итак богатый дядька. Видно, чисто в кайф ему сниматься на красивейших островах, с хорошей компанией... :)

Any (Зритель), постов: 82
14 января 2011, 22:33
Аватарка пользователя Any
Vladya писал(а) 14 января 2011, 22:09
Пока Джонни Депп молодой пусть как можно больше частей наснимают!
Молодой? а я вот чуть было не написала, про то, что - понятное дело - мужику пенсия светит, еще б он не хотел сниматься в 5- 6 - 7 Пиратах - гарантированный заработок на старости лет..


Vladya (Новичок), постов: 2
14 января 2011, 22:09
Аватарка пользователя Vladya
Пока Джонни Депп молодой пусть как можно больше частей наснимают!

Captain (Киноман), постов: 1491
14 января 2011, 20:13
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прекрасная новость!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 января 2011, 18:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду и надеюсь, давай Джонни, не останавливайся.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
14 января 2011, 18:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Класс! Обожаю эту тему) Рад,что на четвёртой части не остановятся)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
14 января 2011, 18:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Не, смешно, но я рада, что будет продолжение, потому что все части бесподобны, кому как кстати, но надо для начала эту посмотреть, но она будет бесподобна, я знаю!!!:):):)