px
Всего комментариев: 37
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 января 2011, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
Кира писал(а) 18 января 2011, 15:13
аахахах представила как бы Воля с Бульдогом вели..уаахаха через 20мин в зале никого бы е осталось))) ну надо же как-то ...
Воля и Харламов - бездарные дилетанты по сравнению с самыми посредственными британскими и американскими комиками:) Тем более, по сравнению с Джервейсом. У нас культура ведения таких шоу находится на очень низком уровне, ниже, чем даже уровень нашего кино

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 15:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 18 января 2011, 15:13
аахахах представила как бы Воля с Бульдогом вели..уаахаха через 20мин в зале никого бы е осталось))) ну надо же как-то ...
Ты им явно льстишь))
Когда перефразирование известных всем анекдотов на другой лад было смешным???

Кира (Киноман), постов: 993
18 января 2011, 15:13
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
аахахах представила как бы Воля с Бульдогом вели..уаахаха через 20мин в зале никого бы е осталось))) ну надо же как-то полегче к шуткам относиться!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
18 января 2011, 14:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зато оторвался по полной, лучше один раз, но ярко.

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 14:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да нормуль.это всяко лучше чучела Урганта например!!!!!


Nikandra (Зритель), постов: 801
18 января 2011, 14:40
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Игорь... писал(а) 18 января 2011, 13:46
А мне понравилось! Стёб стёбом))
Мне тоже понравилось )) А Болдуин даже прослезился ))

Constant (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 14:05
У него лицо как у крысенка,не в обиду бы сказано

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 января 2011, 13:56
Аватарка пользователя Andrew
Ollika писал(а) 18 января 2011, 13:50
Британский юмор для меня слишком уж тонок. Простите, не аристократка))))
Дело не в его тонкости:) А в стебе. Британцы относятся к себе с бОльшим юмором, чем американцы. И там аристократов не так уж много, больше голодранцев всяких

Евгения (Критик), постов: 3529
18 января 2011, 13:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
про Дауни как то нехорошо пошутил....))))ну было же))

Ollika (Новичок), постов: 0
18 января 2011, 13:50
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 января 2011, 13:47
Да все там нормально:) Британский юмор вообще острее и хлеще американского. Американцы в принципе куда более консервативны, ...
Британский юмор для меня слишком уж тонок. Простите, не аристократка))))