px
Всего комментариев: 141
Текстолит (Критик), постов: 60496
4 марта 2024, 19:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 18:59
То есть на "Лёд" и "Командира" не прилёты, а на "Дюну" прилёты?
Лед и Командир же - это же РФ производства)Их в первую очередь реализуют)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 19:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 4 марта 2024, 18:59
А у меня Аква вообще не приехал. А вот Вонка до сих пор идёт
Аквамен был, но я по ряду причин не пошёл. Теперь вот похоже придётся локти кусать, потому что наверное других блокбастеров не предвидится(

DarkKnight77 (Критик), постов: 8153
4 марта 2024, 19:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 18:55
У меня походу ждут цифрового релиза, как с Акваменом)
Я надеюсь что картинка будет не как у Вонки. Это будет прям совсем плохо.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 18:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 4 марта 2024, 18:58
ну так... прилеты же....
То есть на "Лёд" и "Командира" не прилёты, а на "Дюну" прилёты?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8153
4 марта 2024, 18:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 18:55
У меня походу ждут цифрового релиза, как с Акваменом)
А у меня Аква вообще не приехал. А вот Вонка до сих пор идёт


123456789 (Критик), постов: 13905
4 марта 2024, 18:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 4 марта 2024, 18:55
Мне вот интересно, по какой причине у одних показывают, а у нас, с тобой, нет?
у темного рыцаря в городе просто нет сетей готовых играть в темную.

Текстолит (Критик), постов: 60496
4 марта 2024, 18:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 4 марта 2024, 18:53
Это где я такое говорил? У меня просто Дюну не показывают.
ну так... прилеты же....

Текстолит (Критик), постов: 60496
4 марта 2024, 18:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 4 марта 2024, 18:55
Мне вот интересно, по какой причине у одних показывают, а у нас, с тобой, нет?
поставщики разные.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 18:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 4 марта 2024, 18:55
Мне вот интересно, по какой причине у одних показывают, а у нас, с тобой, нет?
Да и то отечественное всё, то одни мультики.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 марта 2024, 18:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 4 марта 2024, 18:55
Мне вот интересно, по какой причине у одних показывают, а у нас, с тобой, нет?
У меня походу ждут цифрового релиза, как с Акваменом)