px
Всего комментариев: 121
Ollika (Новичок), постов: 0
27 января 2011, 15:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 27 января 2011, 14:52
точно точно...дамы не ели сутками...признаком красоты был голодный блеск в глазах..и вообще всякая изможденность ...
Это было в XIX.

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 15:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 27 января 2011, 15:43
Точно не всегда:) Многим женщинам не повредит скальпель хирурга:)
воооооооот....особенно после определенного возраста.....другое дело -не увлекаться и не переусердствовать)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 января 2011, 15:43
Аватарка пользователя Andrew
M.Bay писал(а) 27 января 2011, 15:34
Все натуральное всегда красива !!!! Молодец Джерри !!! Так держать !!!
Точно не всегда:) Многим женщинам не повредит скальпель хирурга:)

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 15:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 января 2011, 15:38
Судя по тому что на подиуме её уже давно нет, скорее всего она ушла из моделей.
Витаминчики это хорошо, а вот ложиться ...
согласна....и все же самые известные и высокооплачиваемые-неоперирова нные...все остальное..окрашивание волос,загар ...отбеливание зубов и прочие штуки-это не пластика и это нормально...я так считаю...Я не слежу за Джеммой,но ,безусловно такие рождаются редко,она красива...Но я душой и сердцем за нашу Ирку Шейх....))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
27 января 2011, 15:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 27 января 2011, 15:30
да среди топ моделей вообще запрещено все это...там даже брови выщипывать сомостоятельно нельзя...если контракты ...
Судя по тому что на подиуме её уже давно нет, скорее всего она ушла из моделей.
Витаминчики это хорошо, а вот ложиться под нож - нет, хотя если какой-то дефект убрать можно.
Среди моделей тоже пластика распространена, но это по требованию агенств.
Недавно, кажеться по НТВ, рассказывали про первых советских моделей. Одной из России предложило западное агенство работу, но с одним условием - сделать операцию на челюсти (слегка выпирала). Она отказалась, но это ей не помешало в жизни. И сейчас тоже под нож ложаться, но не в таких объемах. Мода на внешность моделей часто меняется.


Кира (Киноман), постов: 993
27 января 2011, 15:35
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира писал(а) 27 января 2011, 15:22
разумно) вдруг кому-то будет приятнее думать, что девушки настоящие..естественные) мне дык нравится ^_^
C такими-то темпами..скоро подавляющая масса превратится в пережаренных кур гриль с губками "Пюю.."

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 15:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
M.Bay писал(а) 27 января 2011, 15:34
Все натуральное всегда красива !!!! Молодец Джерри !!! Так держать !!!
так уж и ВСЕГДА????

M.Bay (Зритель), постов: 539
27 января 2011, 15:34
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Все натуральное всегда красива !!!! Молодец Джерри !!! Так держать !!!

Евгения (Критик), постов: 3529
27 января 2011, 15:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 января 2011, 15:27
Вот в ком я буду уверен на все сто, что у нее все настоящее, так єто ДЖемма Ворд.
да среди топ моделей вообще запрещено все это...там даже брови выщипывать сомостоятельно нельзя...если контракты с крутыми модельными агенствами ,уж точно....а у Джеммы как раз такой))хотя и у нее я уверена есть и уколы витаминные и всякие процедуры...сейчас это все нормально и естественно..неестетсвенна только пластика

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
27 января 2011, 15:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот в ком я буду уверен на все сто, что у нее все настоящее, так єто ДЖемма Ворд.