px
Всего комментариев: 196
Rom (Зритель), постов: 212
30 января 2011, 7:26
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
это что за гуманойд получится если взять все что написано в этой новосте
пс им разрез глаз Энн Хэтэуэй, губы Скарлетт Йоханссон, линию подбородка Холли Берри, оттенок кожи Эми Адамс и нос Натали Портман.

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:40
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Берри, Хэтэуей... - что в 21 веке НЕЛЬЗЯ экранизировать достойно ЖЕНЩИНУ-КОШКУ?

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 29 января 2011, 15:26
Ты мне это! Эт самое... как его.... вообщем Хэттэуй своими грязными липкими ручонками не трогай )))
Ха! Насмешил...:))) "не трогай" - Я и не собираюсь... чего мне больше делать нечего как РУКИ пачкать!
P.S. Фууу... вот это об кого я руки запачкал... об Хэтэуэй... бррр)

Marcus (Критик), постов: 599
29 января 2011, 15:26
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Киноfan писал(а) 29 января 2011, 15:13
И чем это красивы глаза Хэттэуэй? - мышь с чёрными глазками, а зубы как у верблюда... (Женщина-Кошка --- бред!) Или нос ...
Ты мне это! Эт самое... как его.... вообщем Хэттэуй своими грязными липкими ручонками не трогай )))

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:15
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А губы... губы... то в пухлости (ТНХ без обид) ей ещё с Анжи потягаться... (хотя губы Скарли мне нравяться:) ).


Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:13
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И чем это красивы глаза Хэттэуэй? - мышь с чёрными глазками, а зубы как у верблюда... (Женщина-Кошка --- бред!) Или нос Портман? Или оттенок кожи Адамс - тем что он действительно бледный как у семейки Адамс?

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 января 2011, 15:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Их всех разделяют по частям:губы, глаза, рот, подбородок и тд - а во времена популярности Памелы или Анжи - брали ВСЁ! (от пальцев ног до ушей - так как они были идеалом:)
Не понимаю этих 1000-чу клиенток...

Rom (Зритель), постов: 212
28 января 2011, 20:33
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
и еще прадет у меня во 2 мировую был пулеметчиком , это так к слову

Rom (Зритель), постов: 212
28 января 2011, 20:30
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
ну вы наштомповали
пс я вобще то похож на прадеда в молодости , волосы как у деда , глаза от отца

Евгения (Критик), постов: 3529
28 января 2011, 13:28
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arsenal писал(а) 28 января 2011, 13:25
Джоли стала страшилищем,последние роли полный отстой!!
глупость...она прекрасно выглядит....