px
Всего комментариев: 34
Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 15:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 февраля 2011, 15:27
Ничто в моей памяти не откликается на это имя, видимо, мне ее пришельцы стерли)
а похитителей написал джек финней. В 50х первая экранизация была. Третья в 90х, а последняя пару лет назад..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
11 февраля 2011, 15:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 15:11
мы говорим о разных фильмах...я неверно назвала фильм,который имела в виду,он называется не "Другие",а "Вторжение".....Вторжение ...
Короче, понятно, что мы друг друга не поняли)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
11 февраля 2011, 15:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 11 февраля 2011, 15:10
Дин Кунц, может? Вроде что-то у него встречала.
Ничто в моей памяти не откликается на это имя, видимо, мне ее пришельцы стерли)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 15:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 11 февраля 2011, 15:08
Ну, а Похитители тел при чем? Ты ж, вроде о Кидман в Других говорила?) Я про Пох-лей ничего не знаю)
мы говорим о разных фильмах...я неверно назвала фильм,который имела в виду,он называется не "Другие",а "Вторжение".....Вторжение ,как раз о похитителях тел))

Ollika (Новичок), постов: 0
11 февраля 2011, 15:10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 11 февраля 2011, 14:36
Про то, как пришельцы заселяются в тела землян, тем самым подчиняя их, читала у какого-то столпа (американског) ...
Дин Кунц, может? Вроде что-то у него встречала.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
11 февраля 2011, 15:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 14:56
дада,я именно о нем говорю)))
Ну, а Похитители тел при чем? Ты ж, вроде о Кидман в Других говорила?) Я про Пох-лей ничего не знаю)

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 15:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
угу.. Похитители тел как раз такой столп и есть.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 14:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 11 февраля 2011, 14:53
по похитителям тел недавно был снят свежий фильм.. Где герои боялись заснуть. Вторжение называется или что то такое.
дада,я именно о нем говорю)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 14:55
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 11 февраля 2011, 14:48
Не, в Кидман с детьми никто не вселялся, просто они умерли, но продолжали вести себя, будто живые, сами не осознавая ...
я о другом фильме)))там где какой то вирус распространялся во время сна....и инопланетяне вселялись там как то в людей и они всех здоровых заражали...

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 февраля 2011, 14:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 февраля 2011, 14:48
Не, в Кидман с детьми никто не вселялся, просто они умерли, но продолжали вести себя, будто живые, сами не осознавая ...
по похитителям тел недавно был снят свежий фильм.. Где герои боялись заснуть. Вторжение называется или что то такое.