px
Всего комментариев: 14
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 февраля 2011, 22:08
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Банды Нью-Йорка и остров проклятых-мне понравились!

Tpynak (Новичок), постов: 15
20 февраля 2011, 21:22
Аватарка пользователя Tpynak
Дарий писал(а) 20 февраля 2011, 17:05
О вкусах не спорят. На мой взгляд "Отступники" - самая худшая картина Скорсезе.
бред:D

Дарий (Критик), постов: 2893
20 февраля 2011, 17:05
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 20 февраля 2011, 16:53
Ты че?
Отменный фильм!
О вкусах не спорят. На мой взгляд "Отступники" - самая худшая картина Скорсезе.

Fear (Новичок), постов: 39
20 февраля 2011, 16:59
Аватарка пользователя Fear
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Скорсезе всегда обалденные фильмы, будем ждать с нетерпением:)

THX (Критик), постов: 13980
20 февраля 2011, 16:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 20 февраля 2011, 14:20
Извините конечно, но для меня именно "Отступники" - это жуть.
Ты че?
Отменный фильм!


Tpynak (Новичок), постов: 15
20 февраля 2011, 16:17
Аватарка пользователя Tpynak
Val писал(а) 20 февраля 2011, 12:22
Скорсезе БЫЛО хорошо, года так до 92..........сейчас это жуть!!!!!!!!!!!!!!!
Банды Нью-Йорка, Авиатор, Отступники, Остров проклятых!
что-то ты его слишком рано отправил на покои и при4ём безобосновано)))

Дарий (Критик), постов: 2893
20 февраля 2011, 14:20
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 февраля 2011, 12:24
В смысле, "Отступники", "Остров проклятых", "Авиатор" - это жуть?:) Что же для вас тогда не жуть?:)
Извините конечно, но для меня именно "Отступники" - это жуть.

Куман (Новичок), постов: 21
20 февраля 2011, 13:42
Аватарка пользователя Куман
ещё банды нью-йорка

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
20 февраля 2011, 13:32
Аватарка пользователя Head & Sh...
THX писал(а) 20 февраля 2011, 13:27
Ляпнул не подумав)
И поплатился :D

THX (Критик), постов: 13980
20 февраля 2011, 13:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 20 февраля 2011, 12:24
В смысле, "Отступники", "Остров проклятых", "Авиатор" - это жуть?:) Что же для вас тогда не жуть?:)
Ляпнул не подумав)