Всего комментариев: 24
Jay (Киноман), постов: 7614
22 февраля 2011, 16:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 22 февраля 2011, 16:00
Я наверно слишком консервативен в этом вопросе,но мне больше нравится старый добрый монтаж,чем компьютерная новизна.
вы с Эндрю с одного компа пишете?)

ray-chel (Киноман), постов: 1792
22 февраля 2011, 16:00
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 22 февраля 2011, 15:51
та да, собрал бы он 5 миллиардов на компьютерной фигне, был бы значим для вас)))))
Я наверно слишком консервативен в этом вопросе,но мне больше нравится старый добрый монтаж,чем компьютерная новизна.

Jay (Киноман), постов: 7614
22 февраля 2011, 15:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 22 февраля 2011, 15:55
Я тоже буду очень рада,если он согласится,получится очень насыщенный фильм;)
Кстате ты слушала Emir Kusturica & The No Smoking Orchestra? музон такой же как и фильмы))))) название концерта говорит само за себя- Unza Unza Time)))))))

ray-chel (Киноман), постов: 1792
22 февраля 2011, 15:55
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 22 февраля 2011, 15:52
уверен, что амигосы будут такими же колоритными как и цыгане Кустурицы))) Дель Торо если согласицца, буду очень ...
Я тоже буду очень рада,если он согласится,получится очень насыщенный фильм;)

Jay (Киноман), постов: 7614
22 февраля 2011, 15:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 22 февраля 2011, 15:26
А мне нравятся фильмы Кустурицы , они отличаются от остальных,интересно было бы посмотреть Деппа в фильме Кустурицы,вышло ...
уверен, что амигосы будут такими же колоритными как и цыгане Кустурицы))) Дель Торо если согласицца, буду очень рад


Jay (Киноман), постов: 7614
22 февраля 2011, 15:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 22 февраля 2011, 15:47
Так и прекрасно:) Смотрите ещ 100 раз. Сам этот факт не делает Кустурицу, хоть сколько-нибудь значимой фигурой для ...
та да, собрал бы он 5 миллиардов на компьютерной фигне, был бы значим для вас)))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 69084
22 февраля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 22 февраля 2011, 15:21
дану... Черную Кошку..... смотрел раз сто
Так и прекрасно:) Смотрите ещ 100 раз. Сам этот факт не делает Кустурицу, хоть сколько-нибудь значимой фигурой для современного кино.

She Is Happy (Новичок), постов: 43
22 февраля 2011, 15:43
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 12 лет на сайте
12
Я не видела еще ни одного фильма Кустурицы( хоть один бы посмотреть

ray-chel (Киноман), постов: 1792
22 февраля 2011, 15:30
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 22 февраля 2011, 15:21
дану... Черную Кошку..... смотрел раз сто
Потрясный фильмец,сама наверно тоже раз сто смотрела ;)

ray-chel (Киноман), постов: 1792
22 февраля 2011, 15:26
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне нравятся фильмы Кустурицы , они отличаются от остальных,интересно было бы посмотреть Деппа в фильме Кустурицы,вышло бы очень необычно.